Программы для дома и бизнеса

? Появились
вопросы?
Позвонить с сайта
? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку

Драйвер устройства дискретного ввода-вывода (УДВВ) «UniServer AUTO: UDVV»

Драйвер устройства дискретного ввода-вывода (УДВВ) «UniServer AUTO: UDVV»
Рейтинг:
5 11
5
1
Сайт разработчика:
http://vesysoft.ru/

Простой способ подключения к устройствам дискретного ввода-вывода (УДВВ) из других информационных систем или разрабатываемых приложений. Применяется для управления дискретным выводом (светофорами, шлагбаумами и др.) и дискретным вводом (оптическими и электронно-магнитными датчиками положения, кнопками пульта и др.)

Перейти к описанию

UniServer AUTO: UDVV — простой способ подключения к устройствам дискретного ввода-вывода (УДВВ) из других информационных  систем или разрабатываемых приложений. Применяется для управления дискретным выводом (светофорами, шлагбаумами и др.) и дискретным вводом (оптическими и электронно-магнитными датчиками положения, кнопками пульта и др.)

Функции и особенности системы UniServer AUTO: UDVV

  • Web-сервер (системная служба x86, X64) работает под управлением версий ОС Windows XP, 7, 8, 8.1, 10.
  • Развитый инструментарий для подключения клиентских приложений: COM-объект, HTTP POST/GET запросы, Native-компонента 1С 8.3, Delphi XE, C Builder, VS C++, VS C# и др.
  • Native-компонента 1С 8.3 для использования в конфигурациях на управляемых формах. Тестовая конфигурация с примерами подключения 1С 8.3.
  • Универсальный способ интеграции на основе HTTP Web-API. API содержит публичные методы, доступ к которым может получить любое приложение, способное отправить HTTP-запрос. Все данные передается в формате JSON.
  • Удалённое подключение клиентов. Возможность создания простых клиентских приложений с удалённым подключением к UniServer AUTO по локальной сети или через сеть Интернет.
  • Подключение к устройствам дискретного ввода-вывода (УДВВ) с помощью последовательного интерфейса связи (COM порт) RS-232/485.
  • Подключение УДВВ по универсальному протоколу обмена DCON, поддерживаемому большинством современных устройств.
Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов

Варианты покупки

Windows

Другие программы этого разработчика

Категория
Наличие
Стоимость
Производитель
Русский интерфейс
Доставка
  • от 1 878,64 руб. Выбрать лицензию

    Программный комплекс на основе 1С:Предприятие 8.2, 8.3. Система контроля и регистрации событий о взвешивании транспорта на карьерах, пунктах приема металлолома, элеваторов, маслозаводов и других предприятий, осуществляющих прием и отгрузку продукции и материалов автомобильным и железнодорожным транспортом.

  • Служба Windows, выполняет функции драйвера оборудования автоматизации взвешивания, а также функции контроля и аудита за взвешиванием и действиями операторов.

  • Распознавание автомобильных номеров и экспорт результатов распознавания (и изображения с IP видеокамер) в любые клиентские программы. Сервер распознавания автомобильных номеров с возможностью удаленного подключения клиентов через HTTP POST/GET запросы и архитектуру COM сервера. Удаленное получение результатов распознавания в 1С 8.3 в реальном режиме времени.

  • UniServer AUTO: AutoScale — WEB приложение для автоматизации процессов взвешивания (учета и контроля) транспорта на автомобильных и вагонных весах. Программный комплекс представляет собой сборку из модулей системы «UniServer AUTO» и поставляется совместно с WEB платформой сервер «UniServer AUTO». Различные конфигурации модулей позволяют масштабировать возможности системы: поддержка до 10-ти IP камер фото-фиксации, распознавание номеров транспорта, автоматический режим взвешиваний без оператора, управление светофорами и датчиками положения, информационные табло, системы идентификации RFID и UHF метками и многое другое.

  • Универсальный драйвер весового терминала «UniServer AUTO: WeightIndicator» — простой способ удаленного экспорта данных из электронного весового терминала (индикатора) в другие информационные системы или разрабатываемые приложения: 1С Предприятие 8.x, Delphi XE, C Builder, VS C++, VS C# и др.

Каталог
Разработчики

Спасибо. Вы успешно подписаны. Спасибо. Вы успешно подписаны. Пожалуйста, введите e-mail Неверный e-mail Вы уже подписаны на данную рассылку
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.