Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

CorelDRAW Essentials 2021

Купить CorelDRAW Essentials 2021
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Corel Corporation
Сайт разработчика:
https://www.corel.com/
Описание
Наличие и доставка

CorelDRAW® Essentials 2021 — пакет инструментов для создания любительских проектов. Графический дизайн станет для вас отличным способом развлечения и отдыха. Если вы только начинаете ваше знакомство с дизайном, это интуитивно понятное решение для работы с векторной графикой подойдет вам как нельзя лучше. Программное обеспечение содержит все необходимое для уверенного создания разнообразных материалов — от приглашений и поздравительных открыток до изображений для публикации в социальных сетях. По сравнению с базовыми дизайн-приложениями комфортная рабочая среда CorelDRAW Essentials оснащена более широким спектром креативных инструментов для дизайна и макетирования.

Возможности CorelDRAW Essentials 2021:

  • Простые в работе креативные инструменты. Вы только начинаете ваше знакомство с дизайном? Наше экономически эффективное программное обеспечение для работы с векторной графикой — прекрасное решение для быстрого и уверенного создания постеров, открыток, визиток, календарей, изображений для публикации в социальных сетях и других материалов. Универсальные инструменты рисования помогут вам превратить простейшие линии, кривые и формы в многогранные произведения искусства.
  • Макет страницы. В пакете представлено все необходимое для создания приглашений, коллажей, многостраничных документов и других материалов. Линейки, сетки и направляющие можно использовать для организации объектов и их точного размещения.
  • Типография. С простыми инструментами для работы с текстом вы сможете без труда дополнить шрифтовыми элементами любой из ваших проектов. Текстовые эффекты позволят вашим проектам выделиться на общем фоне и произвести яркое впечатление.
  • Управление объектами. Возьмите под контроль каждый элемент вашего     документа! Практичное окно настройки «Объекты» позволяет искать, скрывать, отображать и переименовывать объекты, а также изменять их порядок следования. Окно настройки «Свойства объекта» можно использовать для форматирования и управления такими атрибутами объекта, как заливка.
  • Цвет, заливка и прозрачность. При помощи цветовых образцов цвет можно применять к заливке и абрису, а гармонии цветов использовать для генерирования цветовых схем. В программе также возможна настройка прозрачности объектов и заливка объектов узорами, градиентами и пр.
  • Совместимость файлов. Поддержка популярных файловых форматов позволяет с легкостью решать задачи импорта, экспорта и обмена.
  • Трассировка растра в вектор. Непосредственно в приложении доступна функция QuickTrace™, которая в один клик выполняет трассировку растровых изображений в векторную графику.

Преимущества CorelDRAW Essentials 2021

  1. Это недорогое программное обеспечение для работы с векторной графикой — прекрасное решение для быстрого и уверенного создания постеров, открыток, календарей, изображений для публикации в социальных сетях и других материалов.
  2. CorelDRAW Essentials отличается простотой освоения и удобством в работе при создании замечательных дизайн-проектов. Такой подход поможет вам быстро освоить необходимые навыки и почувствовать себя увереннее.
  3. Превратите ваше увлечение графикой в реальные дизайн-проекты с расширенным спектром креативных инструментов. CorelDRAW Essentials позволит вам добавить особый штрих в каждый из ваших проектов.

CorelDRAW Essentials является частью мощного семейства программного обеспечения для графического дизайна.

Для более творческого управления, включая надежное редактирование фотографий, выберите CorelDRAW Standard. Также вы можете использовать CorelDRAW Graphics Suite, если хотите применять лучшие векторные иллюстрации, редактирование фотографий, типографию, совместную работу и профессиональные возможности печати.


 CorelDRAW Essentials 2021 CorelDRAW Стандарт 2021 CorelDRAW Graphics Suite 2021
Для кого

Нерегулярные пользователи

Увлеченные графикой пользователи
Работа на дому
Студенты   
Профессионалы графического дизайна
Малый бизнес   
Операционная системаWindowsWindowsWindows, Mac, Web
ПриложенияCorelDRAW® Essentials
Corel PHOTO PAINT Essentials

CorelDRAW® Стандарт
Corel PHOTO-PAINT ™ Стандарт
CorelDRAW®
Corel PHOTO-PAINT ™
CorelDRAW.app ™
Corel Font Manager ™
CAPTURE ™
AfterShot ™ 3 HDR
Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.