Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Windows

Драйвер устройства дискретного ввода-вывода (УДВВ) «UniServer AUTO: UDVV» для одного устройства ОВЕН МК110 Электронная версия цена за копию (от 1 и более)

Драйвер устройства дискретного ввода-вывода (УДВВ) «UniServer AUTO: UDVV»
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
VesySoft
Сайт разработчика:
http://vesysoft.ru/
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

UniServer AUTO: UDVV — простой способ подключения к устройствам дискретного ввода-вывода (УДВВ) из других информационных  систем или разрабатываемых приложений. Применяется для управления дискретным выводом (светофорами, шлагбаумами и др.) и дискретным вводом (оптическими и электронно-магнитными датчиками положения, кнопками пульта и др.)

Функции и особенности системы UniServer AUTO: UDVV

  • Web-сервер (системная служба x86, X64) работает под управлением версий ОС Windows XP, 7, 8, 8.1, 10.
  • Развитый инструментарий для подключения клиентских приложений: COM-объект, HTTP POST/GET запросы, Native-компонента 1С 8.3, Delphi XE, C Builder, VS C++, VS C# и др.
  • Native-компонента 1С 8.3 для использования в конфигурациях на управляемых формах. Тестовая конфигурация с примерами подключения 1С 8.3.
  • Универсальный способ интеграции на основе HTTP Web-API. API содержит публичные методы, доступ к которым может получить любое приложение, способное отправить HTTP-запрос. Все данные передается в формате JSON.
  • Удалённое подключение клиентов. Возможность создания простых клиентских приложений с удалённым подключением к UniServer AUTO по локальной сети или через сеть Интернет.
  • Подключение к устройствам дискретного ввода-вывода (УДВВ) с помощью последовательного интерфейса связи (COM порт) RS-232/485.
  • Подключение УДВВ по универсальному протоколу обмена DCON, поддерживаемому большинством современных устройств.
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
VesySoft
Поставка:
На email. Доставка кода активации осуществляется в электронном виде в течение 1-5 рабочих дней на ваш e-mail после подтверждения оплаты
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows,
Версия:
Электронная версия
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Простой способ подключения к устройствам дискретного ввода-вывода (УДВВ) из других информационных систем или разрабатываемых приложений. Применяется для управления дискретным выводом (светофорами, шлагбаумами и др.) и дискретным вводом (оптическими и электронно-магнитными датчиками положения, кнопками пульта и др.)

Поставка: На email. Доставка кода активации осуществляется в электронном виде в течение 1-5 рабочих дней на ваш e-mail после подтверждения оплаты

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.