Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Multi-Platform

iSpring Learn Годовая лицензия на 35 пользователей

Купить iSpring Learn
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
iSpring Solutions
Сайт разработчика:
http://www.ispring.ru/
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Платформа iSpring Learn поможет перевести обучение в онлайн, сократить расходы на очные тренинги, автоматизировать онбординг, упростить проверку знаний и навыков сотрудников, оценить их профессиональные компетенции.

Почему компании выбирают iSpring Learn:

  • Автоматизация обучения. iSpring Learn возьмет на себя всю рутину: отправит уведомление о назначении курса, напомнит о скором дедлайне и соберет отчет по результатам.
  • Детальная аналитика. Система помогает оценить обучение с разных сторон: как обучается конкретный сотрудник или целая группа, на какой вопрос в тесте чаще всего отвечали неверно, какой курс проходят быстро, а какой регулярно бросают на полпути.
  • Оценка 360 градусов. Поможет выявить сильные стороны и точки роста сотрудников, а также понять, насколько он соответствует должности.
  • Смешанное обучение. В систему можно внести информацию не только о вебинарах и онлайн встречах, но и об очных тренингах. Так, сотрудники не упустят важное мероприятие и успеют спланировать свой график.
  • Мобильное приложение. Обучаться можно с телефона или планшета в любом месте: по пути на работу, в кафе на обеде или из дома. Курсы можно скачать на телефон и проходить их без доступа к интернету.
  • Встроенный редактор статей. Создавать обучающий контент в формате статей можно прямо в СДО: достаточно добавить текст, разбить его на главы, подобрать иллюстрации, видео, настроить оформление — и курс готов.

Преимущества iSpring Learn:

  • Запуск обучения за 1 день. Без сисадминов, разработчиков и сложных настроек. Достаточно зарегистрироваться в системе, добавить учебные материалы и назначить их сотрудникам.
  • База знаний всегда под рукой. Документы, инструкции, видео, курсы и презентации доступны с любого гаджета 24/7. Ваши сотрудники могут зайти в систему в любое время, найти нужный регламент и освежить знания.
  • Траектория обучения под должность. Траектория обучения — это набор курсов, которые объединены в один учебный план. Можно спланировать вводное обучение для новых сотрудников или годовой план развития менеджера по продажам.
  • Интеграции с корпоративными системами. Можно настроить авторизацию с другими сервисами компании, например, с кадровой системой или корпоративным порталом.
  • Поддержка 24/7. Служба поддержки быстро ответит на ваши вопросы по телефону, в чате или почте. 83% запросов закрываем за 2 часа.
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
iSpring Solutions
Поставка:
На email. Доставка кода активации осуществляется в электронном виде в течение 1-5 рабочих дней на ваш e-mail после подтверждения оплаты
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Multi-Platform,
Версия:
Годовая лицензия на 35 пользователей
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Комплексное решение iSpring включает:

1) Курс «Эффективные продажи. Базовый курс», 8 полноценных модулей
2) Библиотека готовых курсов: 38 курсов по soft и hard-skills
3) Платформа iSpring Learn на 12-25-35-50 сотрудников на 1 год.

Стоимость зависит от количества сотрудников, которые будут обучаться на платформе.

Поставка: На email. Доставка кода активации осуществляется в электронном виде в течение 1-5 рабочих дней на ваш e-mail после подтверждения оплаты

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.