Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Склад Плюс

Склад Плюс
Рейтинг:
5 11
5
1

Программа для складского учета товаров "Склад Плюс" - это очень простая и удобная система, которая имеет самые необходимые возможности.

Перейти к описанию

Очень простая и удобная программа, которая имеет самые необходимые возможности. Формирование приходных и расходных документов. Печать накладной, счет-фактуры, счета и приходного ордера. Расчет трех цен продажи с заданными коэффициентами относительно закупочной цены, с последующей возможностью выбора одной из этих цен для формирования продажных цен для конкретного покупателя. Экспорт прайслиста в MS Excel, с последующей возможностью автоматизации ввода количества продаваемого товара для конкретного покупателя. Создание предварительных заявок. Возможность задания группе товаров соответствующего раздела. Фильтрация списка товаров по выбранному разделу, по текущему кол-ву > 0, по кол-ву в заказе >0, по клиенту - отображаются только те товары, по которым было движение с выбранной фирмой. Индикация общей суммы закупки или продажи при формировании прихода или расхода. Просмотр информации по истории движения выбранного наименования товара. Создание и печать отчетов о наличии товара, приходы товара, продажи товара. Также есть возможность посмотреть перечень долгов, как Ваших, так и Ваших клиентов. Печать ценников - как по общему списку товаров, так и по конкретному документу. Удобная система поиска необходимого товара по его наименованию, номенклатурному номеру или коду. Статистический анализ товарооборота, показывающий рентабельность товаров. Возможность работы с несколькими базами. Обмен данными с удаленным складом. Выбор процентной ставки НДС. В связи с новыми требованиями, ставка НДС 18%. Программа работает в MS Access XP, а также в MS Access 97/2000. Здесь Вы можете скачать демо-версию для MS Access XP, а на сайте www.andprog.narod.ru для MS Access 97/2000. Отличие демо-версии от рабочей - в ограничении количества проводок.

Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать MS Access XP, объём: 0,7 МБ

Варианты покупки

Windows 7,Windows Vista,Windows XP,Windows 2000,Windows 2008 Server,Windows 2003 Server,Windows 2000 Server

Другие программы этого разработчика

Категория
Наличие
Стоимость
Русский интерфейс
Доставка
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.