Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Медицинская программа «Профосмотр 29Н»

Медицинская программа «Профосмотр 29Н»
Рейтинг:
5 11
5
1

Медицинская программа «Профосмотр 29Н» предназначена для автоматизации работы врача-профпатолога согласно приказу №29Н от 28.01.2021.

Перейти к описанию

Медицинская программа «Профосмотр 29Н» предназначена для автоматизации работы врача-профпатолога согласно приказу №29Н от 28.01.2021.

Программа позволяет:

— Вводить данные по сотрудникам, прошедших профосмотр.— Импортировать списки сотрудников из MS Excel.— Экспортировать списки сотрудников в MS Excel.— На основе введенных данных формировать спецификацию в MS Excel.— Формировать и распечатывать заключительный акт.— Печатать заключения по выбранным сотрудникам.— Печатать рекомендации для выбранных сотрудников.— Использовать справочники МКБ-10 и ВиОПФ.— Формировать и распечатывать статистические отчёты:1. Отчёт по сотрудникам, прошедших осмотр.2. Отчёт по сотрудникам, не допущенных к работе.3. Отчёт по ВиОПФР.

Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 1.10, объём: 3,9 МБ

Варианты покупки

Windows,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows 2012 Server,Windows 2016 Server,Windows 2019 Server,Windows 2008 Server,Windows 2003 Server

Другие программы этого разработчика

Категория
Наличие
Стоимость
Русский интерфейс
Доставка
  • Программа предназначена для учета затрат на обслуживание автомобиля. Позволяет рассчитывать общую сумму затрат, средний расход топлива и стоимость одного пройденного километра за заданный период времени и не только.

  • Программа для учета оказанных услуг на автомойке. Ведутся справочники услуг, постов автомоек, клиентов, автомобилей. Упрощен ввод данных при формировании документа за счет привязки данных к государственному номеру автомобиля.

  • Программа «День рождения» позволяет вести контактную базу данных родственников, друзей и знакомых, отследить ближайшие дни рождения, обмениваться данными благодаря экспорту и импорту из MS Excel...

  • Очень простая и удобная программа, которая имеет самые необходимые возможности. Формирование приходных и расходных документов. Печать накладной, сч...

  • Торговля Ценники
    В наличии
    Рейтинг:

    "Ценники" - это очень простая программа для печати ценников. Программа импортирует данные о товаре (наименов

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.