Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Windows 11,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7

Сад Тема для PhotoBook Лицензия Business

Сад
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
АКВИС
Сайт разработчика:
http://akvis.com/ru/
Описание
Характеристики
Наличие и доставка
Тема Сад содержит готовые шаблоны с садовыми цветами и декором для создания великолепной фотокниги.Помимо обложки, тема включает в себя 15 уникальных разворотов (30 страниц), а также 30 декоративных элементов (клипартов). Вы можете применить все доступные элементы в наборе или выбрать любимые страницы и добавить украшения, чтобы создать особенную фотокнигу.

Благодаря фотографии мы можем запечатлеть самые памятные моменты.

Садовые цветы всегда привлекают внимание богатством красок и великолепием. Шаблоны, посвященные теме садового дизайна, — отличное обрамление для фотографий драгоценных семейных событий.

Используйте этот набор для оформления фотографий детей и домашних питомцев, снимков с вечеринки в честь дня рождения или свадебного торжества. Вы можете создавать эффектные композиции и коллажи, оформлять фотоальбомы в индивидуальном дизайне.

Садовая тема предлагает множество шаблонов, от роскошных и броских до простых и элегантных. Такая фотокнига поможет вам придать семейному архиву индивидуальность и стиль.

Добавьте тепла и свежести своим фотографиям!

Страницы альбома выполнены в виде оформленных рамок. Готовые шаблоны украшены роскошными садовыми цветами и растениями. Вы можете выбрать понравившиеся варианты из набора или использовать все шаблоны. На любой странице можно отключить рамку.

Сделайте ваши фотографии красивыми и запоминающимися!В набор также входят отдельные графические элементы, доступные во вкладке Декорации: цветы и растения, овощи и фрукты, птицы, улитки, лягушки, насекомые, садовые гномики, лейки, лопатки и т. д. Эти элементы оформления можно свободно размещать в любом месте альбома.Тема включает в себя три варианта альбома: квадратный 250 х 250 мм, вертикальный 210 х 290 мм и горизонтальный 290 х 210 мм.Шаблоны для каждого разворота полностью адаптированы под выбранный формат.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
АКВИС
Поставка:
На email. Доставка кода активации осуществляется в электронном виде в течение 1-5 рабочих дней на ваш e-mail после подтверждения оплаты
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7,
Версия:
Лицензия Business
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Лицензия Home — строго для некоммерческого использования (не предназначена для получения прибыли). Можно использовать продукт только в личных целях.

Лицензия Business предназначена для организаций и профессионалов-дизайнеров и фотографов. Вместе с версией Business программы PhotoBook позволяет продавать работы, созданные с помощью программы.

Поставка: На email. Доставка кода активации осуществляется в электронном виде в течение 1-5 рабочих дней на ваш e-mail после подтверждения оплаты

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.