Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Windows 11,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,macOS

Рамки для фото «Осенние листья» 100 готовых рамок для фотографий Лицензия для регистрации пакета рамок цена за копию (от 1 и более)

Рамки для фото «Осенние листья»
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
АКВИС
Сайт разработчика:
http://akvis.com/ru/
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Набор «Осенние листья»  — коллекция готовых рамок АКВИС на тему листопада — включает в себя 100 рамок высокого качества, 50 горизонтальных и 50 вертикальных шаблонов, украшенных яркими осенними листьями и другими дарами осени.

Осенняя пора — время миллионов оттенков золотого, оранжевого, красного и бордового. Воздух пахнет яблоками и медом, грибами, дождем и хвоей, он полон свежести и пропитан ностальгической грустью и предвкушением сказки. Прогуливаясь по пестрому осеннему ковру и наслаждаясь этой преходящей красотой, мы слушаем шелест опавшей листвы и собираем прекрасные образцы для удивительных осенних поделок и художественных проектов.

Наслаждайтесь великолепными осенними красками с готовыми рамками АКВИС. Украсьте свои школьные снимки и уютный семейный фотоальбом. Подготовьте лучшие осенние селфи. Добавьте очарования и неповторимости своим фотографиям! Посмотреть рамки.Рамки можно использовать в бесплатной программе AKVIS Frames.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
АКВИС
Поставка:
На email. Доставка кода активации в электронном виде на ваш e-mail составляет 10-15 минут после подтверждения оплаты. При оплате банковским платежом - 1-2 рабочих дня.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, macOS,
Версия:
Лицензия для регистрации пакета рамок
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

100 фоторамок высокого качества, 50 горизонтальных и 50 вертикальных шаблонов, украшенных яркими осенними листьями и другими дарами осени. Наслаждайтесь великолепными осенними красками с готовыми рамками АКВИС! Добавьте очарования и неповторимости своим фотографиям!  Коллекция готовых шаблонов для оформления изображений. Рамки можно использовать в бесплатной программе AKVIS Frames, а также в программе AKVIS ArtSuite (Standalone). 

Поставка: На email. Доставка кода активации в электронном виде на ваш e-mail составляет 10-15 минут после подтверждения оплаты. При оплате банковским платежом - 1-2 рабочих дня.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 100 готовых рамок для фотографий, объём: 97,7 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.