Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Windows

Триплекс 3.0 Лицензия на 1 ПК цена за копию (от 1 и более)

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Изаак Дмитрий
Описание
Характеристики
Наличие и доставка
Триплекс представляет собой оригинальную модификацию знаменитого тетриса. Различие заключается в том, что "укладывать" приходится фигурки, состоящие из трёх, а не из четырёх квадратиков, которые нельзя крутить.

На первый взгляд может показаться, что игра является слишком простой. Однако, это не так. Наоборот, игра становится более интересной, так как требуется большая сообразительность при укладке фигурок. Приобретя определенные навыки при игре в Тетрис, в него можно играть достаточно долго, если, конечно, не помешает увеличивающаяся скорость падения фигурок. В Триплексе же, игра постоянно держит Вас "в тонусе", даже если Вы - опытный игрок.

Следует лишь привыкнуть к "идеологии" Триплекса, что после определённого опыта игры в Тетрис не всегда просто. Кроме того, имеется возможность игры в трех режимах: одному игроку на одном поле, управляя одной фигуркой (Mode 1); двум игрокам на разных полях друг против друга (Mode 2); одному игроку, управляя двумя фигурками или двум игрокам в одной команде (Mode 3).

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Изаак Дмитрий
Поставка:
На email. Доставка кода активации осуществляется в электронном виде в течение 1-5 рабочих дней на ваш e-mail после подтверждения оплаты
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows,
Версия:
Лицензия на 1 ПК
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Поставка: На email. Доставка кода активации осуществляется в электронном виде в течение 1-5 рабочих дней на ваш e-mail после подтверждения оплаты

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 3.0, объём: 6,8 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.