Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Обновленная Windows 10 Pro поможет бизнесу работать более эффективно

Обновленная Windows 10 Pro поможет бизнесу работать более эффективно

Обновленная Windows 10 Pro поможет бизнесу работать более эффективно

Крупное обновление November 2019 Update (версия 1909) для устройств на базе Windows 10! Теперь компании, использующие Windows 10 Pro, получат полезные инструменты для ИТ-специалистов и владельцев бизнеса, позволяющие повысить продуктивность работы сотрудников.

Напоминаем, что 14 января 2020 года заканчивается поддержка Windows 7. Осталось не так много времени, чтобы познакомиться с Windows 10 и её преимуществами.

Windows 10 — самая безопасная из всех существовавших систем Windows. Windows 10 Pro имеет встроенные средства защиты данных, оборудования и пользователей, позволяющие обезопасить сведения компании и персональные данные даже на потерянных или украденных устройствах.

Подробнее о Windows 10 November 2019 Update:

Календарь (Calendar)

Календарь поможет вам экономить время и работать более эффективно. Теперь вы сможете проверять расписание и создавать события непосредственно из панели задач, не открывая приложение «Календарь».

Облачный буфер обмена (Cloud Clipboard)

Облачный буфер обмена дает возможность копирования нескольких элементов для последующей вставки. Скопированный текст синхронизируется между несколькими устройствами, так что пользователи могут копировать его на одном устройстве и вставлять на другом.

Единый поиск в OneDrive и на локальном компьютере

Используйте поиск в Windows (поле на панели задач), чтобы найти приложения, документы, сообщения электронной почты, ресурсы компании и даже людей.

Голосовые помощники

С экрана блокировки теперь можно запускать голосовых помощников, отличных от Cortana. С помощью голосового управления можно общаться с компьютером, просто произнося команды, без необходимости вводить данные вручную. 

Для ИТ-специалистов Windows 10 Pro упрощает управление идентификацией, устройствами и приложениями. Благодаря гибким возможностям, таким как Windows Autopilot, можно управлять ИТ-инфраструктурой интуитивно, без лишних сложностей.

Лицензионные продукты компании Microsoft вы можете приобрести в интернет-магазине Allsoft.by.

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.