Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Долгое прощание: через год будет прекращена поддержка Windows 7

Долгое прощание: через год будет прекращена поддержка Windows 7

Долгое прощание: через год будет прекращена поддержка Windows 7

14 января 2020 года будет прекращена поддержка Windows 7. Это значит, что Microsoft больше не будет предоставлять техническую поддержку, обновления и исправления системы безопасности данной операционной системы. Лучше обновиться уже сейчас.

Зачем обновлять программное обеспечение

Современный персональный компьютер – это компьютер с Windows 10 и Office 365 с актуальными обновлениями. Без обновлений программного обеспечения и системы безопасности вы подвергаетесь повышенной угрозе заражения вирусами и проникновения вредоносных программ. Чтобы система вовремя распознавала опасность, оперативно предупреждала вас о рисках, лучше обновиться до Windows 10. В вашем распоряжении будет самая безопасная и производительная версия Windows с наименьшей стоимостью владения.

IT-администраторы считают, что Windows 10 Pro сокращает временные затраты на управление IT-ресурсами приблизительно на 20%. Windows 10 совместима с 99% приложений для Windows 7, а также с большинством проводных и беспроводных периферических устройств, что позволяет экономить рабочее время и деньги.

Конечно, вы можете продолжить использовать Windows 7 и после окончания поддержки. Операционная система будет по-прежнему запускаться и работать, но вы более не будете получать обновления  от Майкрософт, в том числе и обновления безопасности.

Компания Microsoft настоятельно рекомендует перейти на Windows 10. Это можно сделать двумя способами:

Лицензионные продукты компании Microsoft вы можете приобрести в интернет-магазине Allsoft.by.

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.