Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Как очистить компьютер от ненужных файлов

Как очистить компьютер от ненужных файлов

Как очистить компьютер от ненужных файлов

Что делать, если ваш компьютер стал медленнее работать? Прежде всего нужно уделить внимание очистке устройства от мусора. Со временем на вашем устройстве накапливается кэш, остатки удаленных программ. Решить проблему можно с помощью специальных программ для очистки компьютера.

В операционной системе Windows есть встроенный инструмент для очистки системы. Вы можете найти его через строку пользователя. Возможно, процесс очистки придется повторить несколько раз, и он будет достаточно долгим, но в итоге получится освободить до 30 ГБ цифрового «мусора». Также вашему вниманию представлены удобные и эффективные утилиты для очистки системы, которые можно приобрести в нашем интернет-магазине.

Ускоритель компьютера

Средство для оптимизации работает со всеми версиями операционной системы, в том числе Windows 10, а все опции логично рассортированы, доступна техническая поддержка и обучение. ПО проводит глубокую проверку, исправляет ошибочные записи реестра и помогает избавиться от лишних пунктов в автозапуске. Кроме этого, доступны поиск и удаление дублей, мониторинг в реальном времени, восстановление системы и защита приватности. При желании можно настроить планировщик.

Advanced SystemCare

Это программное обеспечение не только очищает жесткие диски от накопившегося мусора, но и защищает данные в интернете, отслеживает программы-шпионы, отключает энергоемкие приложения. Также его можно использовать для отслеживания наличия ненужных надстроек и панелей инструментов в браузерах.

Wise Care 365

Программное обеспечение включает в себя инструменты для дефрагментации дисков, работы с компонентами реестра и операционной системы, «очистки» следов, оставленных в браузере, сокрытия важной информации, улучшения работы игр и многое другое. Wise Care 365 останавливает несанкционированный доступ к системе, сканирует жесткий диск, объединяет и сжимает реестр, очищает каталоги, создает пароли, устраняет «мусор" и восстанавливает удаленные материалы.

Carambis Cleaner

Программа повышает быстродействие машины, исправляет разные типы ошибок, выявляет сбои и многие другие подтормаживающие процессы. Carambis Cleaner ускоряет отклик устройства, чистит дубликаты и старые записи, планирует задачи, удаляет записи реестра, чистит историю в браузерах и предоставляет отчёты о выполненной работе.

Reg Organizer

Утилита «тонизирует» реестр и настройки Windows, быстро анализирует операционную систему, оптимизирует и ускоряет ее работу. Пользователь может чистить диски и накопители, удалять программное обеспечение, редактировать, сжимать или дефрагментировать реестр, изменять пользовательские настройки в ручном или автоматическом режимах и создавать резервные копии всех материалов реестра.

Kerish Doctor 2022

Программное обеспечение оптимизирует скорость работы системы, исправляет ошибки реестра, устраняет последствия вирусной активности, контролирует работу основных компонентов и т. д. Программа имеет понятный интерфейс, поэтому подойдет опытным и начинающим пользователя. Благодаря глобальным настройкам можно полностью автоматизировать ее работу. Утилита в нужное время будет выполнять установленные действия, направленные на устранение неполадок и стабилизацию работы ПК.

OutByte PC Repair

Определяет уязвимости устройства, сбои приложений и позволяет установить критические обновления системы и драйверов устройств. OutByte PC Repair исправляет любые ошибки DLL-библиотек, умеет чистить дисковое пространство и удалять следы пребывания за компьютером. Утилита повышает общую производительность компьютера или ноутбука. Благодаря поддержке работы в режиме реального времени, приложение позволяет проводить оптимизацию, очистку и исправление уязвимостей устройства, не мешая основной работе.

За консультацией по покупке и лицензированию вы можете обратиться в отдел продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.