
Soft Organizer Pro 10.31
Инструмент для удаления ненужных программ. Позволяет производить полное удаление установленных программ и поиск с удалением их остатков, удалять остатки ранее удаленных программ, устанавливать новые приложения с отслеживаем, имеет встроенный рейтинг программ для выявления ненужных или некачественных приложений.
Перейти к описаниюSoft Organizer Pro — инструмент для удаления ненужных программ. Позволяет производить полное удаление установленных программ и поиск их остатков, удалять остатки ранее удаленных программ, устанавливать новые приложения с отслеживаем, имеет встроенный рейтинг программ для выявления ненужных или некачественных приложений.
Основные функции Soft Organizer Pro:
- Удаление программ с последующим поиском и удалением их следов (остатков).
- Удаление программ, которые не удаляются обычным способом.
- Рейтинг программ покажет ненужные или некачественные приложения.
- Поиск и удаление остатков ранее удаленных программ.
- Проверка наличия новых версий установленных программ.
- Установка новых программ с отслеживанием для возможности последующего полного удаления.
Что нового в Soft Organizer Pro 10.31:
- При установке программ с отслеживанием теперь определяются создаваемые ими драйверы, службы и прочие записи автозапуска. При удалении отслеженной программы они будут при необходимости удалены из системы (вместе с другими отслеженными частями программы), чтобы обеспечить полную очистку.
- Улучшено отслеживание программ. В предыдущей версии списке изменений при отслеживании программы могли появиться дублирующиеся записи. Например, в дополнение к созданному файлу добавлялся он же, но в измененном состоянии.
- Улучшена группировка приложений, установленных за одну сессию отслеживания. Не всегда, но при определенных условиях, Soft Organizer'у удается определить основное (родительское) и дочерние приложения. В этом случае дочерние приложения отображаются в списке вложенными в элемент родительского.
- Более точная сортировка по дате установки. Раньше программы, установленные в один день, могли быть отсортированы не в том порядке, в каком были установлены.
- Улучшено удаление программ, которые при установке регистрируют себя не в одном, как обычно, а в двух или более разделах реестра, содержащих данные об установленных программах (uninstall-ключах).
- Созданные вами папки с программами теперь сортируются наравне с обычными программами, а не размещаются всегда в конце или начале списка.
- После отслеживания установки программы теперь показывается какие типы записей (файлы, записи реестра, автозапуска) и в каком количестве она создала: https://vk.com/reg_organizer?w=wall-30909233_2988
- Улучшен алгоритм поиска следов программ в системе.
- Ускорено вычисление размеров программ на многопроцессорных системах (если в Диспетчере задач отображается 9 и более логических процессоров).
- Исправлена ошибка: в списке программ могли присутствовать дублирующиеся элементы с техническими названиями, такими как {B606743A-7044-4BF7-97C7-597927366183}.