Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > ZBrush 2019 – уникальный софт для 3D арта в Allsoft.by

ZBrush 2019 – уникальный софт для 3D арта в Allsoft.by

ZBrush 2019 – уникальный софт для 3D арта в Allsoft.by

ZBrush - один из самых популярных софтов для 2D/3D арта, в первую очередь скульптинга. Программа сделана художниками для художников и воплощает пожелания и запросы самых требовательных 3D скульпторов. Графический редактор ZBrush широко используется в дизайне концептов, создании кино, компьютерных игр, игрушек, коллекционных моделей, научных иллюстраций и во многих других сферах. Программное обеспечение отмечено многочисленными престижными наградами софта для 3D арта.

Почему ZBrush так популярен

Работа с «цифровой глиной» - это возможность не просто отрисовывать, а вылепливать объекты. Благодаря такому уникальному комплексу инструментов, графический редактор часто применяют для создания людей, животных, и вообще всего органического. С помощью этой программы были созданы многие персонажи мультфильмов и фантастических фильмов.

Помимо традиционной работы с трехмерной графикой, в 3d-редакторе используется так называемая псевдотрехмерность, или 2,5D. За счет этой уникальной особенности ZBrush практически не использует возможности видеокарты, что существенно влияет на скорость работы.

Также большим плюсом является удобная интеграция с другими пакетами 3D и 2D графики.

Новые функции ZBrush 2019

  • Нефотореалистичный рендеринг (NPR), объединяющей 2D и 3D миры. Эта функция даёт возможность художникам по-новому взглянуть на свой 3D арт в стилистике, напоминающей нарисованные от руки 2D скетчи.
  • Snapshot3D - совершенно новый способ создания 3D моделей. С помощью Snapshot3D можно создавать или импортировать любое грейскейл-изображение (alpha) и конвертировать его в 3D меш. С помощью такого детализированного меша можно создавать настоящие утончённые произведения искусства.
  • С плагином ZColor художники могут раскрашивать модели с помощью PolyPaint, выбрав один из наборов палитр цветов, наилучшим образом выражающий настроение и стиль, которые художник хочет передать.
  • Новая система папок позволяет одновременно применять действия ко всем содержащимся сеткам, такие как «Переместить», «Масштабировать», «Повернуть», «Дублировать», «Удалить», «Скрыть / Показать» PolyPaint, Live Boolean и другие.
  • Усовершенствованный инструмент ZRemesher v3.0 может сохранять изогнутые края и автоматически определять острые углы поверхности, что идеально подходит для механических моделей. Результатом является также более эффективное окончательное число полигонов.

ZBrush - очень гибкий пакет 3D графики. Его можно настроить согласно своим собственным предпочтениям, вплоть до размера шрифта, в программе нет единого алгоритма построения моделей. Именно этим программа и привлекает 3D-художников со всего мира. Теперь купить ZBrush 2019 можно в нашем интернет-магазине.

Если Вам нужна консультация по покупке и лицензированию, звоните или пишите нам! Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.