Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Яркие награды для решений Kaspersky в 2023 году

Яркие награды для решений Kaspersky в 2023 году

Яркие награды для решений Kaspersky в 2023 году

В 2023 году продукты Лаборатории Касперского принимали участие в 100 независимых исследованиях, а призовые места завоевывали 93 раза. Этот показатель — самый впечатляющий за все годы работы.

Независимые тесты от профильных тестовых лабораторий помогают оценить качество защиты от сложных угроз различных решений в кибербезопасности. Продукты Лаборатории Касперского для дома и бизнеса в 2023 году получили множество наград, которые не остались незамеченными.

Самые важные награды 2023

  • Kaspersky Standard признан "Продуктом года" по версии AV-Comparatives. 
  • Kaspersky Plus for Windows набрал в тестах SE Labs Endpoint Security: Home 2023 максимальное количество баллов.
  • Kaspersky Plus for Mac был признан лучшим средством защиты пользователей для macOS по версии AV-Test.
  • Kaspersky Standard, Kaspersky Endpoint Security for Business и Kaspersky Small Office Security стали победителями в номинации AV-Test Best Advanced Protection 2023 за отличные показатели в защите от APT-атак.
  • Kaspersky Endpoint Detection and Response получил награду "Стратегический лидер" за стопроцентную результативность в тесте AV-Comparatives Endpoint Prevention&Response (EPR), сертификат Approved Advanced Endpoint Detection and Response в тесте Advanced EDR Test 2023 от AV-Test, а также высший рейтинг AAA в тесте SE Labs Enterprise Advanced Security (EDR).
  • Kaspersky Endpoint Security for Business и Kaspersky Small Office Security получили рейтинг AAA во всех четырех квартальных тестах SE Labs Endpoint Security.
Тесты проводили известные на мировом рынке независимые лаборатории, такие как:
  1. AV-Comparatives — австрийская организация, с более чем 24-хлетней историей.
  2. AV-Test GmbH — немецкий независимый исследовательский институт информационной безопасности. Основан более 15 лет назад.
  3. SE Labs — британская независимая компания, разработавшая тестирование продуктов следующего поколения с использованием комплексного подхода к оценке безопасности.

За консультацией по покупке и лицензированию вы можете обратиться в отдел продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.