Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Xeoma – бестселлер гибкого видеонаблюдения

Xeoma – бестселлер гибкого видеонаблюдения

Xeoma – бестселлер гибкого видеонаблюдения

Беспокоитесь об эффективности работы своих сотрудников, об имуществе в офисе или магазине; за сохранность вещей в доме, машину или квартиру — вам требуется помощник, на которого всегда можно положиться. Система видеонаблюдения Xeoma справится с этой задачей, быстро просигнализирует о появлении воров на охраняемом объекте в реальном времени, запомнит всё, что происходило вокруг.

Теперь вы сможете выявить виновного в краже или разобраться в жалобе на работу сотрудника, проанализировать как обслуживаются клиенты, оценить ход работы, причину очередей или сбоев в работе, и многое другое.

Xeoma поддерживает множество широко распространенных цифровых и веб камер, а также форматов файлов изображения. Программа работает на всех компьютерах и операционных системах: Windows, Mac OS, Linux и Android.

Отличительной особенностью программы Xeoma является ее уникальная модульная структура. Модули (фильтры) можно соединять между собой как элементы конструктора. Комбинации модулей используются для создания максимально гибкой системы видеобезопасности. Программа имеет принципиально новый визуальный интерфейс и действительно гибкие настройки, что позволит построить даже сложную систему видеонаблюдения всего за несколько минут!

Умный детектор движения с алгоритмом против ложных срабатываний и визуализацией движущихся объектов поможет вам установить детектирование движения объектов в заданной зоне. Настройте Xeoma и получайте мгновенные popup-уведомления, email-сообщения или смс, как только движение будет обнаружено.

Вы можете осуществлять родительский контроль при помощи функции снимка экрана и скрытого режима работы Xeoma, получая актуальные скриншоты на почту. Это даст вам полное представление о действиях ребёнка за компьютером.

Позабудьте о волнениях, потому что отныне вы знаете наверняка: ваша семья, ваши ценности и дом под присмотром, а бизнес в безопасности. С программой Xeoma вы можете быть в нескольких местах одновременно.

Приобрести программу для видеонаблюдения Xeoma можно в интернет-магазине Allsoft.

Страница продуктов компании ФеленаСофт: https://allsoft.by/vendors/felenasoft/. Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by (e-mail: sales@allsoft.by, тел.: +375(17) 388-95-88).


Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.