Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Возможности решений Alloy Software для дистанционной работы ИТ-специалистов

Возможности решений Alloy Software для дистанционной работы ИТ-специалистов

Возможности решений Alloy Software для дистанционной работы ИТ-специалистов

Удаленная работа за последние несколько лет стала совсем не редкостью, а для некоторых компаний и вовсе основным способом организации рабочего процесса. Одними из обязательных инструментов для дистанционной работы ИТ-специалистов становятся решения в области управления ИТ-услугами, ИТ-активами и сетевой инвентаризации. Одой из компаний, предоставляющих такие решения, является Alloy Software.

Задачи решаемые с Alloy Software:

  • Получение данных об ИТ-инфраструктуре: обнаружение, технический аудит и базовый траблшутинг.
  • Управление ИТ-сервисами (ИТ-услугами).
  • Управление ИТ-активами.

Основные преимущества:

  • Возможность управлять ИТ-сервисами и ИТ-активами на основе достоверных данных об ИТ-инфраструктуре в одном инструменте.
  • Первые результаты вы увидите не через 3-6 месяцев, а всего через месяц. Достигается это за счет преднастроенной логики процессов «в коробке», функционалу согласований, коннекторов к MS AD и почтовому сервису (включая парсинг Email-сообщений).
  • Простая установка, Low-code настройка не требует знания языков программирования.
  • Возможность установки в ИТ-инфраструктуре компании. On-premises установка.
  • Система CMDB. Ресурсно-сервисная модель. Связанность объектов (элементов БД) между собой. Инструменты для работы со связанными объектами.
  • Мобильное приложение iOS и Android с возможностью работать с QR- и штрих-кодами.
  • Техподдержка на русском языке.

В нашем каталоге программ представлено решение Alloy Navigator – комплексный продукт для решения задач управления ИТ-сервисами, ИТ-активами (включая сбор актуальных данных об ИТ-инфраструктуре).

Alloy Navigator Express – предназначен для компаний со стандартными требованиями к качеству ИТ-сервисов и управлению ИТ-активами. Младшая версия Alloy Navigator.

Alloy Navigator Enterprise – готовые процессы c возможностью глубокой «кастомизации» на основе Low-code для получения уникальных результатов конкретного бизнеса.

Пока в решение входит только Бот для работы через MS Teams, но в 2022 году появятся боты для Telegram и WatsApp. IP-телефонию придется настраивать через API, а также нет функционала управления мобильными устройствами (MDM). Зато вы сможете пользоваться базовым функционалом Project Management с диаграммой Ганта, календарным планированием задач, создавать собственные интеграции на уровне баз данных.

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by (e-mail: sales@allsoft.by, тел.: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15).

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.