Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Возможность продлить лицензии Adobe в Allsoft

Возможность продлить лицензии Adobe в Allsoft

Возможность продлить лицензии Adobe в Allsoft

Компания Adobe прекратила продажу новых лицензий на территории Республики Беларусь еще в марте. Но у вас есть возможность продлить имеющиеся лицензии в нашем интернет-магазине. Также сообщаем, что с 1 октября цены на продления некоторых решений Adobe повышаются на 40%. Спешите продлиться по старым ценам!

Для действующих лицензий Adobe все ещё доступно продление. Чтобы не потерять доступ к своим подпискам, оформляйте продление заранее, так как продление доступно за 30 дней до даты окончания лицензии. Стоимость продления текущих лицензий Adobe Acrobat с 1 октября увеличится на 40%. Успейте зафиксировать цены и продлить лицензии по текущей цене:

  • Клиентам, у которых в консоли более 10 лицензий любых подписок Adobe можно зафиксировать старую цену, приняв до 30 сентября трехлетнее соглашение (независимо от даты консоли).
  • Для клиентов, у которых в консоли есть подписка Adobe Acrobat: до 30 сентября можно разместить продление, если даты продления консоли Adobe попадают в период до 30.09.22, без увеличения цены.

Изменения цены Adobe Acrobat Pro не касаются сегмента образования.

За консультацией по покупке и лицензированию вы можете обратиться в отдел продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.