Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Управление безопасностью от ESET переходит на новый уровень

Управление безопасностью от ESET переходит на новый уровень

Управление безопасностью от ESET переходит на новый уровень

Интернет-магазин Allsoft.by спешит рассказать вам об обновлении защиты в бизнес-продуктах. Главная новинка продуктовой линейки — встроенная песочница на основе технологий машинного обучения ESET Dynamic Threat Defense. Решение создает дополнительный уровень защиты в продуктах для рабочих станций и серверов.

Полностью обновлена веб-консоль для централизованного управления безопасностью — ESET Remote Administrator. Решение обеспечивает полный обзор продуктов безопасности ESET, включая ESET Dynamic Threat Defense. С его помощью вы сможете настраивать групповые политики безопасности, отчеты и уведомления, устранять угрозы в один клик, консолидировать информацию об оборудовании и программном обеспечении, развернутом в сети.

В обновленной версии защиты в бизнес-продуктах внедрен модуль «Защита от программ-вымогателей». Он оценивает и контролирует процессы и приложения с помощью поведенческого анализа и репутационной эвристики. В случае обнаружения подозрительных действий, характерных для программ-вымогателей, вам будет предложено заблокировать данную активность.

Новый «Сканер UEFI» следит за целостностью прошивки и обнаруживает попытки модификации. А улучшенная «Защита от ботнетов» позволяет отслеживать сетевую активность и обнаруживать вредоносные программы. Также антивирусные решения теперь содержат абсолютно новый инструмент для защиты от ранее неизвестных угроз, включая программ-шифраторов.

Приобретайте антивирусные решения от ESET для надежной корпоративной защиты от всех современных угроз!

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by (e-mail: sales@allsoft.by, тел.: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15).

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.