Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Умные расходы: простые способы экономии с приложениями и сервисами

Умные расходы: простые способы экономии с приложениями и сервисами

Умные расходы: простые способы экономии с приложениями и сервисами

В современных реалиях умение грамотно распоряжаться деньгами — полезный навык. Освоить его поможет подборка программных решений для экономии на разных статьях расходов.

Чтобы сохранить семейный бюджет, важно правильно распределять и планировать расходы. Для этого подойдут программы учета финансов. В них можно вести учет не только личных финансов, финансов всей семьи, а также бухгалтерию небольшой компании или индивидуального предпринимателя. Анализ и прогнозирование денежного потока, работа с кредитами, планирование и прогнозирование бюджета — те немногие функции, которые предлагают разработчики таких программ. Подберите для себя подходящего помощника.

Домашняя бухгалтерия

Домашняя бухгалтерия — программа для ведения учета финансов. С её помощью вы можете вести учет не только личных финансов, но и финансов всей семьи или использовать её для ведения бухгалтерии вашей компании.

Family 12

Полный набор инструментов для управления финансами в любой сфере: от ведения семейного бюджета и бизнес-финансов до инвестиций. Family 12 предлагает уникальную отчётную систему, содержит около 30 форм отчетов.

Личный бухгалтер

Личный бухгалтер — программа для ведения учета ваших доходов и расходов и упрощенного планирования финансово-хозяйственной деятельности, в том числе кредитного планирования как для кредитуемых, так и для кредитующих.

MoneyTracker

Программа MoneyTracker предназначена для ведения учета ваших финансов. С ее помощью можно вести учет личных финансов, финансов всей семьи или использовать ее для ведения малого бизнеса в сфере услуг.

Чтобы выбрать свое приложение, вы можете воспользоваться демо-версиями и протестировать их функционал.

За консультацией по покупке и лицензированию вы можете обратиться в отдел продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.