Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Теперь вы сможете заменить фон вашего видеозвонка в Skype

Теперь вы сможете заменить фон вашего видеозвонка в Skype

Теперь вы сможете заменить фон вашего видеозвонка в Skype

Компания Microsoft решила создать для своих пользователей более комфортную атмосферу видеозвонков, и теперь в Skype есть отличное новшество - настраиваемый фон. Эта функция позволяет замаскировать окружающую обстановку во время видеозвонка, что достаточно актуально, если вы работаете из дома.

Настраиваемый фон – новая функция Skype. Если вы не желаете демонстрировать коллегам «творческий» беспорядок за своей спиной, то она будет очень полезна.

Сделать фоном можно любое изображение или фото, например, звонить «из космоса» или «с пляжа». Во время видеозвонка вам потребуется навести курсор на кнопку «Видео» или открыть меню «Дополнительно», а затем нажать кнопку «Выбрать фоновый эффект». Можно сделать настройку для всех видеозвонков через опции в профиле.

Обновления пока получила только часть пользователей, но в ближайшее время они станут доступны всем. Также Microsoft выпустила важные обновления безопасности для Office, Office 365 ProPlus и Paint 3D, исправляющие недавно обнаруженные уязвимости в 3D-библиотеке Autodesk для файлов FBX.

Получить консультацию по покупке и лицензированию решений Microsoft вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.