Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Сохраните теплые воспоминания на всю жизнь с новой версией Movavi СлайдШОУ 4

Сохраните теплые воспоминания на всю жизнь с новой версией Movavi СлайдШОУ 4

Сохраните теплые воспоминания на всю жизнь с новой версией Movavi СлайдШОУ 4

Хотите самостоятельно сделать слайд-шоу из детских, свадебных или семейных фотографий? С Movavi СлайдШОУ вы быстро превратите снимки на вашем компьютере в красивую презентацию с музыкой и плавными переходами. Чтобы сделать слайд-шоу самому, вам не нужно иметь специальных знаний и навыков. Достаточно лишь программы Movavi СлайдШОУ и капли вдохновения.

В новой версии программы вы увидите полностью преображенную программу для создания клипов. Теперь вы можете добавлять не только фотографии, но и видео, делая свои слайд-шоу динамичней и интереснее. Также были обновлены инструменты «Масштаб» и «Панорама», чтобы у ваших фотографий больше не было черных полей при автоматическом создании ролика. Удобным новшеством стало и добавление в контекстное меню фильтров, титров, переходов и фигур, которые можно добавить ко всем фрагментам слайд-шоу. А при первом запуске вас ждут пошаговые подсказки, как пользоваться программой, как добавлять фильтры, переходы, титры, стикеры и фигуры. Теперь работать с Movavi СлайдШОУ сможет действительно каждый!

С Movavi СлайдШОУ 4 вы можете:

  • Монтировать за секунды, создавая красивые слайд-шоу за 3 шага. Никаких особых навыков не требуется, слайд-шоу можно сделать профессионально, даже если вы новичок.
  • Применять эффекты. Вы можете удивлять зрителей интересными переходами и эффектами. Расширенные библиотеки помогут вам сделать эффектное слайд-шоу.
  • Добавлять музыку. Вы можете использовать любые песни, которые вам нравятся, а также комбинировать их для продолжительных слайд-шоу.
  • Делиться эмоциями. Загружайте слайд-шоу на YouTube прямо из приложения и делитесь ими с семьей и друзьями.

Покупайте Movavi СлайдШОУ 4 и радуйте ваших друзей и близких креативными фотофильмами!

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by (e-mail: sales@allsoft.by, тел.: +375 17 388–95–88, +375 29 380–19–15).

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.