Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Сервисы Teams и Workplace ждет интеграция

Сервисы Teams и Workplace ждет интеграция

Сервисы Teams и Workplace ждет интеграция

Microsoft и Meta настроят совместное использование сервисов видеоконференций и совместной работы Teams и Workplace. Teams станет доступен пользователям платформы Workplace, в свою очередь некоторые функции Workplace появятся в Teams.

В Teams на панели навигации сервиса совместной работы появится Workplace. Одно из нововведений после интеграции двух сервисов – пользователи смогут участвовать в онлайн-собраниях и оставлять комментарии, не переключаясь между приложениями. Эти новшества сделают работу более удобной для компаний, которые используют оба сервиса.

Интеграция Teams и Workplace - еще одна ступенька в рамках партнёрства Microsoft и Meta. В настоящее время Workplace уже может интегрироваться в SharePoint, OneDrive и Office 365. Meta также интегрировала Workplace в Azure Active Directory и там приложение быстро вошло в число лучших для этой службы. Ожидается появление Microsoft Teams на устройствах Meta Portal, запуск которых должен состояться в декабре. 

Оценить преимущества интеграции Teams и Workplace корпоративные пользователи смогут уже в ноябре.

За консультацией о покупке решений Microsoft вы можете обратиться в отдел продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.