Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Самые популярные программы для записи видео с экрана в нашем каталоге

Самые популярные программы для записи видео с экрана в нашем каталоге

Самые популярные программы для записи видео с экрана в нашем каталоге

Представляем вашему вниманию одни из самых востребованных и эффективных программ для записи видео с экранов компьютеров. В нашем интернет-магазине вы найдете нужное приложение с тем набором функций, который подойдет именно вам.

Кому может пригодиться запись экрана:

  • маркетологам – создание роликов для социальных сетей,
  • студентам - для записи онлайн-лекций, HR-специалистам,
  • руководителям – создание инструкций для пользования корпоративным софтом,
  • блогерам – для создания контента,
  • другим пользователям - для решения ежедневных задач.

Movavi Screen Recorder

Универсальная программа, которая поможет решить большинство задач, связанных с захватом видео и записью с экрана. В приложении доступны запись с экрана, добавление аудио, комментариев. Также есть таймер, возможность частичного захвата экрана и съемки в фоновом режиме.

Camtasia Studio

Программа для создания широкого спектра видеофайлов: от презентаций и наглядных пособий до видеоуроков и демонстрационных слайдов для лекций. Camtasia поможет достойно оформить ваши материалы и профессионально воплотить идеи.

Snagit

Предназначена для захвата скриншотов, видео и различных процессов, происходящих на экране, в том числе позволяет делать снимки фрагментов выбранных областей и захватывать картинки из приложений, редактировать полученные изображения. Не переведена на русский.

FlashBack Pro

Простая программа для записи происходящих на экране событий с добавлением текста, музыки, звуков с возможностью редактирования и экспорта в разные форматы. Подходит только для Windows.

Icecream Screen Recorder Pro

Несложная программа с понятным интерфейсом: запись в один клик, быстрое редактирование и ничего лишнего! Программа хорошо подходит тем, кому нужно быстро сделать скриншот или короткое видео. Подходит только для Windows.

Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, обращайтесь за консультацией в отдел продаж Allsoft.by по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.