Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Самые интересные функции Kaspersky Internet Security

Самые интересные функции Kaspersky Internet Security

Самые интересные функции Kaspersky Internet Security

Программа Kaspersky Internet Security обеспечивает комплексную защиту для устройств на Windows, macOS, Android, защищает от вирусов, фильтрует фишинговые веб-адреса, предоставляет безопасное соединение, предотвращает слежку через web-камеру и защищает онлайн-платежи.

Важные особенности

Программу может установить пользователь с любым опытом, необходимо следовать подсказкам после скачивания дистрибутива и активировать лицензию. Для обычных пользователей этого набора достаточно.

"Безопасные платежи" — удобная функция, которая уже включена в Kaspersky Internet Security. При попытке оплаты в сети она перебрасывает платежную операцию в защищённую версия браузера. Браузер полностью изолирован и исключает утечку ваших платёжных данных.

Результаты выдачи в поиске теперь отмечены безопасным знаком. Расширение в браузере проверяет ссылки в поисковой выдаче и, если по данным Лаборатории Касперского сайт, на который ведет ссылка, опасен, рядом с этой ссылкой отображается красный значок. Таким образом вы будете иметь представление о степени безопасности ресурса до того, как на него перейдете.

Проверку можно запускать вручную или настраивать автоматически в заданный период. Быстрая проверка проверяет самые уязвимые разделы системы, где чаще всего может произойти заражение. Её стоит запускать хотя бы раз в неделю. Полная проверка нужна раз в месяц для проверки всей системы и всех разделов без исключения. Выборочная проверка позволяет проверит только те разделы системы, которые вызывают подозрение. Проверка съёмных дисков происходит автоматически при подключении USB-устройств, карты памяти и других съемных носителей. Поиск уязвимостей в установленных приложениях позволяет выявить наличие уязвимости и устранить.

Расширенные функции

Если же вы хотите получить максимум от возможностей антивируса, то с помощью дополнительных настроек вам доступно следующее:

  1. Контроль обновлений. С помощью этого раздела вы сможете следить за наличием обновлений установленный на компьютере программ. Контроль программ позволяет настраивать правила для каждого приложения, разрешать или запрещать те или иные сетевые и системные действиями приложений.
  2. Удаление мусора. В разделе "Очистка компьютера" можно проверить установленные приложения и удалить те, которые замедляют работу системы или потенциально вредоносные. В разделе "Устранение следов активности" вы можете удалить все временные пользовательские данные, например, cookie-файлы, файлы журналов и др. Если вы подозреваете, что на компьютере появилась вредоносная активность, то можно запустить "Восстановление после заражения". Это устранит вред, нанесённый системе, и вернет её в рабочее состояние.
Если нажать на шестерёнку в левом нижнем углу Kaspersky Internet Security, то откроется ещё больше дополнительных параметров, в том числе и возможность настройки интерфейса.
  • В разделе "Защита" настраиваются такие компоненты защиты, как файловый, веб- и почтовый антивирусы, защита от сетевых атак, сетевой экран, AMSI-защиту, анти-спам, анти-баннер и другое.
  • Раздел "Общие" отвечает за режим работы, производительность и защиту настроек антивируса.
  • В "Угрозах и исключениях" можно настроить, на какие угрозы нужно реагировать приложению, а также настроить исключения из правил.
  • "Отчёты и карантин" настраивают время хранения данных в соответствующих разделах.
  • В "Настройках сети" указываются не только настройки Proxy-сервера, но и контроль трафика, портов и защищённых соединений. 

Стоимость антивирусных программ для дома от Лаборатории Касперского зависит от редакции и количества устройств. Если вам необходим только антивирус, то цена начинается от 64.80 рублей в год. Расширенная защита без менеджера паролей будет стоить от 88.80 рублей в год. А самая максимальная защита Total — от 98.40 рублей.

За консультацией по покупке и лицензированию вы можете обратиться в отдел продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.