Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Релиз новой версии PROMT

Релиз новой версии PROMT

Релиз новой версии PROMT

Разработчик в области машинного перевода компания PROMT объявила об обновлении своих программ. Чем же так хороши новые переводчики PROMT и почему стоит обратить на них внимание?

Выбирая PROMT вы сможете:

  • Переводить документы популярных форматов, в том числе .pdf, без каких-либо ограничений по объему и получать гладкий перевод с сохранением форматирования.
  • Получить более точный перевод за счет индивидуальной настройки: изменяйте перевод слов, добавляйте новые слова и словосочетания с нужным вам переводом.
  • Пользовательские словари PROMT не имеют ограничения по объему: вы можете добавить в словарь столько слов и словосочетаний, сколько вам нужно.
  • Получить гарантию конфиденциальности переводимых данных, в отличие от перевода с использованием онлайн-сервисов.
  • Переводить документы и презентации целиком либо только нужные фрагменты, не переключаясь между экранами.

В нашем каталоге вы можете найти несколько решений ПРОМТ. Для частного использования:

PROMT Master NMT — самые необходимые функции для качественного офлайн-перевода с высокими стандартами конфиденциальности. Продукт имеет защиту freelance и не устанавливаются в корпоративную сеть.

Для корпоративного использования:

PROMT Professional NMT — интеллектуальный и функциональный переводчик для решения бизнес-задач, с гарантией конфиденциальности при работе с корпоративной информацией. Продукт работает в корпоративной сети и не требует подключения к интернету, обеспечивая тем самым безопасность данных.
PROMT Neural Translation Server — корпоративное серверное решение для конфиденциального машинного перевода документов и деловой переписки на основе гибридной технологии PROMT NMT.

Новый PROMT — превосходный инструмент для работы с материалами на иностранном языке, выбирайте программы для личный целей или удовлетворения требований бизнеса.

За консультацией по покупке и лицензированию вы можете обратиться в отдел продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.