Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Путешествовать с Навител Навигатор 9.11 стало еще удобнее

Путешествовать с Навител Навигатор 9.11 стало еще удобнее

Путешествовать с Навител Навигатор 9.11 стало еще удобнее

Представляем новую версию программы Навител Навигатор 9.11 для устройств на базе ОС Android и iOS (iPhone и iPad). Обновленное приложение получило дополнительные опции выбора при построении маршрута, еще более удобный интерфейс отображения ближайших POI, а также оповещения о дорожных указателях.

Новые возможности в Навител Навигатор 9.11

  • Проложить свой маршрут стало еще проще и быстрее. С помощью интуитивно понятного интерфейса и иконок, вы можете не только выбрать необходимый тип транспорта, но и настроить объезды платных трасс, грунтовых дорог или паромных переправ, чтобы сделать поездку максимально комфортной.
  • Теперь ближайшие объекты инфраструктуры и достопримечательности отображаются по маршруту следования. Информация выводится на экране прямо в режиме навигации, отображается расстояние до объектов. Чтобы изменить маршрут и заехать по пути на заправку или в кафе, вам больше не понадобится использовать функцию «Поиск» — просто нажмите на иконку объекта и в одно касание перестройте маршрут в окне информации.
  • Появилась визуальная информация о дорожных указателях при движении по маршруту. Это может оказаться очень необходимым, когда вы по пути оказываетесь на сложной развязке. В незнакомой дорожной обстановке легко запутаться, пропустить нужный съезд и сбиться с маршрута. Отображение информационных дорожных указателей на экране устройства послужит дополнительным ориентиром и поможет заблаговременно подготовиться к предстоящему манёвру.

Дополнительными плюсами новой версии программы Навител Навигатор 9.11 стали улучшенная прорисовка карт и более быстрое построение маршрутов.

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.