Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Программы для удалённого управления устройствами

Программы для удалённого управления устройствами

Программы для удалённого управления устройствами

Программы для удалённого доступа к компьютеру позволяют воспользоваться устройством на расстоянии. В нашем каталоге вы можете найти те решения, которые будут соответствовать особенностям вашего бизнеса и помогут сохранить личные данные пользователей.

Radmin

Программа удалённого доступа и администрирования ПК, позволяет работать сразу на нескольких удаленных компьютерах. 

Возможности: от 1 до 1999 компьютеров, адресная книжка, передача файлов, пять одновременных подключений, VPN и другое.

Ammyy Admin

Ammyy Admin — оптимальное решение для системного администрирования и удаленного управления рабочим столом. Используется для организации работы удаленного офиса, удаленной технической поддержки клиентов или друзей и родственников в реальном режиме времени, проведения дистанционного обучения и онлайн презентаций.

Возможности: контактная книга, обмен файлами, голосовой чат, просмотр журнала соединений, от одного до бесконечного числа соединений, от двух до бесконечного числа одновременных сессий и другие.

RMS Удаленный доступ

Программное решение для удаленного управления и администрирования рабочим столом оптимально подходит как для крупных организаций с большим количеством компьютеров и мощной топологией сети, так и для небольших сетей. 

Возможности: контактная книга, онлайн конфигуратор с цифровой подписью, передача файлов, удалённая печать, работа с неограниченным количеством компьютеров одновременно, текстовый, аудио- и видеочат и другие.

LiteManager

Программа удаленного управления компьютерами предназначена для администрирования компьютеров через интернет и в локальной сети. При подключении в открывшемся окне будет виден рабочий стол удаленного компьютера с возможностью управлять им при помощи мышки и клавиатуры. 

Возможности: удаленное управление компьютерами, в том числе и на базе Linux и Mac, доступны режимы управления экраном и передачи файлов. Android в режиме просмотра экрана.

За консультацией по покупке и лицензированию вы можете обратиться в отдел продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.