Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Программа «Древо Жизни»: еще больше возможностей для составления родословной

Программа «Древо Жизни»: еще больше возможностей для составления родословной

Программа «Древо Жизни»: еще больше возможностей для составления родословной

Обновленная версия программы "Древо Жизни" уже доступна в интернет-магазине Allsoft.by. Еще больше возможностей для подробного составления вашего родословного дерева: сохранение в HTML, исправление ошибок, простая и понятная навигация.

Составление родословной – увлекательное и полезное занятие, которое не просто поможет систематизировать информацию о вашей семье, а к тому же несет воспитательную и обучающую функцию. У каждого из нас дома есть семейный архив, фотографии или документы, которые рассказывают давней истории, о наших прабабушках и прадедушках, их жизни и профессиях. Часто важными фактами с нами делится старшее поколение, и, чтобы информация не была забыта, нужно приложить некоторые усилия. Поколения меняются, наши воспоминания могут так и остаться воспоминаниями и стереться из памяти.

Что сделать, чтобы этого не произошло? Приложение "Древо Жизни" предназначено как раз для того, чтобы вы сохранили как можно больше важных фактов, свели воедино историю поколений. Такое увлекательное занятие гарантированно соберет всю семью за одним столом и поможет найти взаимопонимание между родственниками. Вы можете рассказать детям про те далекие времена, когда жили ваши предки, чем они занимались, какой образ жизни вели. А старшее поколение с удовольствием поделится с вами яркими воспоминаниями и бесценным опытом.

Возможности приложения "Древо Жизни":

  • построение генеалогического древа любого вида с фото, фоновыми картинками, аудио и видеофайлами, скрытыми персонами и другой важной информацией;
  • возможность собрать статистику по поколениям;
  • создание родословных росписей – хорошая основа для книги поколений;
  • сохранение дерева в различных форматах, возможность распечатки и презентации в качестве подарка.

В новой версии программы появилась возможность сохранять "Древо Жизни" в формате HTML! Вы можете масштабировать его без потери качества, открывать в любом браузере, разместить на своем сайте, просматривать на любом устройстве: компьютере, планшете, смартфоне, smart TV. Программа проста в использовании, удобный интерфейс понятен даже начинающим пользователям.

Приобретайте программу "Древо Жизни" в интернет-магазине Allsoft.by и привлекайте к составлению родословной всю семью. Пусть это увлекательное занятие станет вашим полезным хобби.

Получить консультацию по покупке вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.