Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Подарок участникам диктанта по русскому: антивирус Dr.Web Security Space на 2ПК

Подарок участникам диктанта по русскому: антивирус Dr.Web Security Space на 2ПК

Подарок участникам диктанта по русскому: антивирус Dr.Web Security Space на 2ПК

Компания «Доктор Веб» приглашает любителей русского языка присоединиться к образовательной акции и проверить свою грамотность. Акция стартует 14 апреля 2018 года. Всем участникам диктанта «Доктор Веб» предоставит трехмесячную лицензию Dr.Web Security Space для 2 ПК

География Тотального диктанта охватывает тысячу городов по всему миру. Ожидается, что акция привлечет около 225 000 участников. Запуск диктанта запланирован на 14 апреля 2018 года.

Принять участие может любой желающий! Используйте онлайн-канал на сайте, либо же приходите в центр проведения диктанта вашего города. Список мест проведения диктанта будет доступен на сайте организаторов в начале апреля.

Подготовиться к диктанту можно будет уже с февраля. Дополнительные занятия доступны для посещения как лично, так и онлайн. Полученные знания помогут успешно написать диктант и сделать речь более грамотной.

О Тотальном диктанте

Тотальный диктант — ежегодная образовательная акция в форме добровольного диктанта. Цели акции: показать важность грамотности для каждого человека; убедить в увлекательности и полезности занятий по русскому языку; объединить интересующихся русским языком.

Первый Тотальный диктант состоялся в 2004 году как акция студентов гуманитарного факультета Новосибирского государственного университета. Первыми «диктаторами» — с 2004 по 2008 год — были преподаватели НГУ. За 13 лет существования Тотальный диктант превратился в масштабное всемирное событие.

Тотальный диктант — общественный проект, который реализуется силами активистов и волонтеров. Организатор акции — фонд «Тотальный диктант» (Новосибирск). Создание текста Тотального диктанта осуществляется одним из известных писателей. Участвовать в Тотальном диктанте может любой желающий, независимо от возраста, пола, образования, вероисповедания, профессии, семейного положения, интересов и политических взглядов.

Страница продуктов компании "Доктор Веб": https://allsoft.by/vendors/doktor-veb/. Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by (e-mail: sales@allsoft.by, тел.: +375 17 388–95–88).

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.