Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Платформы для организации дистанционного обучения и тестирования

Платформы для организации дистанционного обучения и тестирования

Платформы для организации дистанционного обучения и тестирования

В нашем каталоге представлены решения для обучения и тестирования как для учебных заведений, так и для бизнес-обучения.

iSpring

iSpring Suite 11 — платформа, которая помогает создавать онлайн-курсы для адаптации новых сотрудников, тесты и тренажёры по обучению продуктам, аттестации, монтировать видео, писать интерактивные статьи и превратить документы в электронные учебники без дизайнера и программиста.

iSpring Learn — платформа для проведения онлайн-обучения, которая сократит расходы на очные тренинги, автоматизирует онбординг, упростит проверку знаний и навыков сотрудников.

SunRav

SunRav WEB Class — программа для организации онлайн тестирования и обучения. Сфера применения достаточно широка: от школ и гимназий до отделов корпоративного обучения. Основная задача программы: создание контента для обучения, тестирования учащихся, повышения квалификации, сертификации персонала. Для пользователей доступно:

  • создание книг и учебников;
  • организация онлайн-тестирования;
  • создание отчетов;
  • гибкая система прав для доступа к информации.

Открытые технологии

Среда электронного обучения 3KL — гибкая и масштабируемая среда дистанционного обучения, позволяющая решать огромное количество задач в разработке и ведении электронных курсов. Поддерживает более 100 языков, имеет дружественный веб-интерфейс.

WEBSOFT

Websoft HCM — современная платформа для автоматизации HR-процессов. Решение помогает в реализации задач, связанных с управлением талантами, обучением, выстраиванием HR-стратегии в соответствии с логикой бизнеса. Система управления талантами, проверенная временем и отвечающая требованиям рынка, поможет реализовывать самые смелые и прогрессивные проекты и идеи в HR.

VeralSoft

VeralTest — программа для тестирования в любых условиях. Предназначена для проверки знаний как учащихся, так и сотрудников компаний. Поддерживает создание онлайн, автономных и бумажных тестов. Гибкие настройки позволяют группировать вопросы, настраивать ограничения, дифференцировать шкалы оценок и другое.

За консультацией по покупке и лицензированию вы можете обратиться в отдел продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.