Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Платформа совместной работы Microsoft Teams расширяет свои возможности

Платформа совместной работы Microsoft Teams расширяет свои возможности

Платформа совместной работы Microsoft Teams расширяет свои возможности

Microsoft расширяет функционал Microsoft Teams и предлагает использовать приложение для личного общения. Обновленные инструменты помогут вам использовать одно и то же приложение как для рабочего взаимодействия, так и общения с друзьями и близкими.

Microsoft Teams делает удобным и эффективным не только рабочее взаимодействие, но и не забывает про ваш широкий круг общения за пределами офиса. Новые функции приложения помогут расширить возможности Teams и структурировать свое общение с близкими.

Новые возможности для личного общения в Microsoft Teams

Текстовый чат и видеозвонки

Новые функции Microsoft Teams позволяют оставаться на связи с друзьями и близкими с помощью сообщений и видеозвонков, общаться в чате, создавать группы для комфортного взаимодействия.

Все задачи на одной странице

Вы сможете организовать взаимодействие с друзьями и членами семьи, обмениваясь заметками, документами и календарями, например, делиться списками покупок и назначать домашние задачи.

Эффективный и безопасный обмен документами

Microsoft Teams интегрируется с другими приложениями Microsoft 365, благодаря чему можно легко обмениваться файлами Word, Excel и PowerPoint прямо из приложения Teams. Документы хранятся на OneDrive, и вы будете иметь доступ к ним с различных устройств. 

В Microsoft Teams также вы сможете безопасно хранить и обмениваться важной информацией: паролем к домашнему паролю Wi-Fi или к стриминговым сервисам. Безопасность данных обеспечивается двухфакторной аутентификацией и сквозным шифрованием.

Возможность делиться местоположением

Теперь пользователи смогут сообщить своим близким свое точное местоположение или предупредить об опоздании.

Получить консультацию по покупке и лицензированию решений Microsoft вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.