Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > PhotoDiva: ретушь портретов в один клик

PhotoDiva: ретушь портретов в один клик

PhotoDiva: ретушь портретов в один клик

PhotoDiva — одна из лучших программ для ретуши портретных фотографий в интернет-магазине Allsoft.by. Подойдет начинающим фотографам и тем, кто хочет быстро улучшить снимки. Эффектная бьюти ретушь за пару кликов, и вам больше не понадобятся сложные громоздкие программы.

Что вы сможете делать в программе PhotoDiva:

  • устранить любые дефекты на коже;
  • скорректировать черты лица;
  • добавить эффектный макияж;
  • изменить цвет глаз и волос.

Инновационный портретный фоторедактор – аналог популярных мобильных приложений для обработки фото. Как вы сами убедитесь, функционал PhotoDiva поможет вам добиться тех же эффектов, а иногда на более профессиональном уровне.

Комплексная обработка портрета и ретушь

Редактор PhotoDiva автоматически распознает все части лица на фото. Вы сможете поработать над тоном кожи, скулами, улыбкой. За пару кликов вы сможете устранить эффект красных глаз и темные круги, изменить цвет радужки и сделать взгляд на снимке более выразительным.

Функция замены фона

Вы сможете аккуратно вырезать объект и переместить его на новую подложку. Достаточно сделать пару схематичных штрихов, все остальное программа сделает за вас.

Коллекция эффектов

В коллекции вы найдете 100+ фильтров для мгновенной обработки любых снимков. Превращайте современные фотографии в атмосферные винтажные кадры, добавляйте необычное тонирование или стилизуйте снимок под любимый фильм.

Избавляйтесь от засветок, удаляйте любые дефекты на коже и случайно попавших в кадр людей, меняйте неудачный фон на фотографиях, корректируйте черты лица, добавляйте макияж — все это можно сделать в программе за пару секунд.

Если Вам нужна консультация по покупке и лицензированию, звоните или пишите нам! Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.