Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Обновление всех программ AKVIS для обработки изображений

Обновление всех программ AKVIS для обработки изображений

Обновление всех программ AKVIS для обработки изображений

Вышло масштабное обновление всех программ AKVIS для редактирования изображений. В новых версиях: улучшения функциональности, совместимости и стабильности. Вдохновляйтесь и создавайте шедевры!

Графические программы АКВИС — ваши безграничные возможности для творчества. Каждая программа предназначена для определенной цели: ретушь, добавление спецэффектов, фильтров, цветокоррекция и другое. Программы также можно использовать и как плагины для графических редакторов.

В период новогодних праздников компания АКВИС сделала подарок своим клиентам и представила обновления программ для редактирования изображений: AirBrush, Artifact Remover AI, ArtSuite, ArtWork, Chameleon, Charcoal, Coloriage, Decorator, Draw, Enhancer, Explosion, HDRFactory, Inspire AI, LightShop, Magnifier AI, MakeUp, NatureArt, Neon, Noise Buster AI, OilPaint, Pastel, Points, Refocus AI, Retoucher, Sketch, SmartMask, Watercolor. Главные изменения: улучшения функциональности, совместимости и стабильности.

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.