Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Обновление до Windows 10 станет платным

Обновление до Windows 10 станет платным

Обновление до Windows 10 станет платным

В конце июля исполняется год с момента выхода новой операционной системы Windows 10. Все обновления до 10-й версии для пользователей более ранних выпусков будут платными после 29 июля 2016г.

Выход Windows 10 ожидали миллионы пользователей по всему миру. За первые сутки, прошедшие с момента релиза, новая операционная система балы установлена более чем на 14 млн. устройств.

Но были и сомневающиеся в переходе на новую операционную систему. Основным препятствием перед обновлением пользователи называли риск получить проблемы при самостоятельной установке новой системы. Однако в последствии многие признались, что опасения были безосновательными. Почти у всех обновление системы и установка драйверов прошло легко и успешно. Пользователи отмечали красивый дизайн новой операционной системы, скорость работы, а также обновленное и удобное меню "Пуск".

Обращаем внимание, что 29 июля 2016 г. - последний день, когда владельцы Windows 7 и Windows 8.1 могут бесплатно обновить систему до Windows 10.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.