Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Обезопасьте ваш бизнес с Windows 10 Pro

Обезопасьте ваш бизнес с Windows 10 Pro

Обезопасьте ваш бизнес с Windows 10 Pro

Allsoft.by рад поделиться с вами новостями из мира информационной безопасности. Сегодня мы будем говорить об операционной системе Windows 10 Pro как самой защищенной платформе для бизнеса. Данная операционная система помогает сократить затраты специалистов на решение ИТ-задач и сосредоточить внимание на более важных вопросах. Встроенные возможности безопасности, производительности и управления экономят ваше время, деньги и силы. Предлагаем ознакомиться с подробностями в опубликованной новости ниже.

Windows 10 Pro надежно защищает ваши устройства, а также, если речь идет о вашем бизнесе, всю ИТ-инфраструктуру от современных угроз. Система защиты, разработанная специалистами компании Microsoft, включает в себя продвинутый поведенческий анализ и защиту от вредоносного ПО, тем самым позволяя обнаруживать и устранять любые угрозы. Приобретая Windows 10 Pro, вы получаете интеллектуальную систему безопасности, которая встроена в саму платформу и защищает все ваши устройства и учетные записи.

Защита от угроз

Современные угрозы непрерывно развиваются, чтобы иметь возможность нанести существенный урон вашей системе. Злоумышленники предпринимают постоянные попытки хищения информации, а также ее шифрования или удаления. Цели для этого могут быть любыми: от шантажа до диверсий. Следовательно, противостоять угрозам должны соответствующие средства защиты, охватывающие все разнообразие возможных атак. Windows 10 Pro имеет наиболее полную по количеству средств систему защиты, работающую на предотвращение угроз в вашей сети.

Система защиты уменьшает глубину атаки, предотвращая совершение вредоносных действий и проникновение в ваши устройства. К тому же, интеллектуальные возможности обнаружения и реагирования позволяют вам создавать превентивные и ответные меры защиты, чтобы обезопасить себя и свой бизнес в будущем.

Система защиты Windows 10 Pro основана на методах машинного обучения и аналитики безопасности и предоставляет разнообразный инструментарий для исследования угроз и формирования ответных действий. Интеллектуальная защита устраняет любые угрозы за считанные минуты и формирует рекомендации для существующей системы безопасности вашей организации.

Защита информации

Windows 10 Pro обеспечивает вас необходимыми возможностями для защиты корпоративной информации от случайных утечек и несанкционированного доступа злоумышленников. Благодаря полному шифрованию диска ваши конфиденциальные данные будут доступны только вам даже при утере или хищении устройства, на котором они содержались. Вы также можете предотвратить утечку данных, настраивая блокировку подозрительных устройств.

Управление идентификацией и доступом

Windows 10 Pro предлагает вам лучшую замену паролям — функцию Windows Hello с многофакторной проверкой подлинности в соответствии с высочайшими стандартами безопасности. Современная система защиты на основе виртуализации обеспечивает безопасность вашей сети и производных учетных данных, изолируя их от потенциально опасной операционной системы.

Управление безопасностью

Windows 10 Pro позволяет вам централизованно управлять полным жизненным циклом безопасности, необходимым для операций по обеспечению защиты ваших устройств и управления конфигурациями. Вы также получаете всю информацию о степени защищенности с помощью панели Анализа безопасности.

Мы рекомендуем вам идти в ногу с главным трендом нашего времени – информационной безопасностью. Приобретая Windows 10 Pro в нашем интернет-магазине, вы получаете оригинальную операционную систему от компании Microsoft, которая обеспечивает максимально надежную защиту благодаря своей системе интеллектуальной безопасности.

Также, Windows 10 Pro – это:

  • гибкие возможности управления;
  • повышенная производительность и эффективность;
  • упрощенные обновления.

И все это для того, чтобы помочь вам оптимизировать процесс решения ИТ-задач и позволить сосредоточиться на самом главном.

Windows 10 Pro – значит бизнес.

Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, обращайтесь за консультацией в отделе продаж Allsoft.by по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.