Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Новый VEGAS Pro 14: создание профессиональных кинопроектов

Новый VEGAS Pro 14: создание профессиональных кинопроектов

Новый VEGAS Pro 14: создание профессиональных кинопроектов

Немецкий производитель программных продуктов и приложений MAGIX, который в этом году приобрел значительную часть линейки программных продуктов Sony, объявляет о выходе обновленного VEGAS Pro 14. VEGAS Pro 14 – это решение, которое обеспечивает мощную функциональность и основные опции для качественной профессиональной реализации видео- аудио- и кинопроектов.

Продукт представлен в трех редакциях: Edit, Pro и Suite.

В версии VEGAS Pro 14 Edit обеспечена возможность редактирования файлов HEVC и ProRes. Плагины Smart OpenFX подготавливают материал в формате HD для использования в проектах с разрешением 4К. Создавать последовательности видеоизображения можно с помощью гибких композиционных инструментов, а производить обработку звука можно с помощью аудиофункций. Инструмент Vegas Pro Core предоставляет технологии обрезки, мощные инструменты для дизайна и улучшения качества, а также быструю и точную передачу.

VEGAS Pro 14 – это мощность версии VEGAS Pro Edit для видео и аудио, дополненная гибким авторингом и записью дисков, первоклассной стабилизацией изображения и современным титрированием. Расширенные профессиональные функции открывают новый мир творческих возможностей. Непригодный для использования материал можно улучшить благодаря стабилизации изображения, создания титров, изменения фона. Продукт обеспечивает создание и запись DVD и Blu-ray с объемными меню и операциями, а также полный контроль над всеми настройками кодирования.

VEGAS Pro 14 Suite сочетает максимальную мощность с важными партнерскими решениями, что дает контроль над проектами. Набор функций VEGAS Pro Core и авторинг диска в сочетании с плагинами выводят на высший уровень стабилизацию изображения, титрирование, манипуляции с цветовыми составляющими и объектами в 3D, стабилизацию движения с помощью Mocha. Поддержка HEVC и нативного ProRes гарантирует возможность работы с большим объемом отснятого материала, а умные плагины превратят материал в HD в материал в 4K и UHD с минимальным количеством артефактов.

Купить новую версию VEGAS Pro 14 можно в интернет-магазине Allsoft.by

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.