Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Новый Parallels Desktop 13 для Mac

Новый Parallels Desktop 13 для Mac

Новый Parallels Desktop 13 для Mac

22 августа 2017 года состоялся релиз новой версии Parallels Desktop 13 для Mac — это самое быстрое, простое и эффективное решение для запуска приложений Windows на Mac без перезагрузки

Переносите свои файлы, приложения, закладки браузера и прочие данные с PC на Mac за считанные минуты. Переключайтесь между приложениями для Mac и для Windows, запускайте Windows-приложения с панели Mac Dock и используйте привычные по работе с Mac жесты в Windows-приложениях.

Благодаря высокой производительности Parallels Desktop 13 для Mac вы можете запускать распространенные Windows-приложения, такие как Internet Explorer, Microsoft Office или Visio, и даже самые ресурсоемкие приложения, например Microsoft® Visual Studio или Adobe® Photoshop®, без какого-либо ущерба для быстродействия. Используйте интерфейс macOS® или привычный рабочий стол Windows.

Используйте возможности Google Drive™, Dropbox, OneDrive и других облачных служб. Parallels Desktop поддерживает macOS High Sierra и различные другие операционные системы, в том числе Windows 10, Ubuntu и другие дистрибутивы Linux®, а также более ранние версии Windows. Просто выберите в помощнике установки основной вариант использования, и Parallels Desktop оптимизирует производительность соответствующим образом.

Режим поездки позволяет продлевать время работы от батареи в пути. В комплект поставки входит более 30 утилит для упрощения выполнения повседневных задач на компьютерах Mac и Windows. Выполняйте очистку диска, защищайте конфиденциальные файлы, делайте снимки экрана или загружайте видео одним щелчком мыши.

Parallels Desktop 13 для Mac — выбор большинства пользователей Мас уже более одиннадцати лет.

Программа доступна для приобретения в следующих вариантах:

  • Полная коммерческая лицензия Parallels Desktop 13 для Mac.
  • Parallels Desktop для MacPro Edition — простое и мощное решение для разработчиков, опытных пользователей и других специалистов, которым необходима более высокая производительность.
  • Parallels Desktop для Mac Business Edition — самое удобное и многофункциональное решение для запуска Windows на компьютерах Mac для профессионалов, рабочих коллективов и корпоративных пользователей.
Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.