Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > НОВИНКА! CorelDRAW Graphics Suite 2017 - работа с векторными объектами на основе разработок в области искусственного интеллекта

НОВИНКА! CorelDRAW Graphics Suite 2017 - работа с векторными объектами на основе разработок в области искусственного интеллекта

НОВИНКА! CorelDRAW Graphics Suite 2017 - работа с векторными объектами на основе разработок в области искусственного интеллекта

Новейшая версия флагманского графического программного обеспечения Corel – CorelDRAW Graphics Suite 2017 – предлагает дизайнерам новый творческий метод работы, принципиально отличающийся от других векторных приложений. Инструмент LiveSketch интерпретирует, преобразовывает и комбинирует нарисованные от руки штрихи с существующими векторными кривыми. Эта технология максимально упрощает процесс создания эскизов на устройствах с перьевым вводом.

CorelDRAW Graphics Suite 2017 представляет усовершенствования для оптимизации рабочего процесса, поддержку устройств с сенсорным и перьевым вводом, повышает продуктивность труда и поднимает творческий аспект работы на новый уровень, уделяя особое внимание стремительно развивающимся технологиям:

  • Новый революционный инструмент LiveSketch. LiveSketch использует возможности нейронных сетей для анализа и интерпретации векторных объектов и воспроизводит естественные ощущения при рисовании. Впервые появилась возможность создания векторных кривых от руки прямо на устройствах с перьевым вводом. Этот интеллектуальный инструмент анализирует и распознает отдельные пересекающиеся линии, штрихи, собранные вместе, и даже каракули. LiveSketch полностью устраняет необходимость в трудоемком процессе создания набросков на бумаге с последующим сканированием и преобразованием их в векторный формат.
  • Улучшенные узлы, маркеры и превью. Переработанные узлы и маркеры обеспечивают более эффективное и интуитивно понятное манипулирование узлами. Теперь каждому типу узлов присваивается уникальная форма, что позволяет легко определять узлы с перегибом, узлы со сглаживанием и симметричные узлы. Векторные превью были улучшены таким образом, чтобы узлы и ручки не терялись на цветном фоне. Видимость интерактивных регуляторов для заливок и эффектов прозрачности также была повышена.
  • Новый, ориентированный на сенсорные устройства интерфейс пользователя. Планшетный режим облегчает процесс создания эскизов и внесения изменений в проект с помощью пера или посредством касаний. Новое рабочее пространство «Касание» оптимизирует интерфейс пользователя, максимально увеличивая окно рисования. Кроме того, масштабирование и панорамирование одним жестом обеспечивает экономию времени. При подключении клавиатуры программа автоматически переходит в классическое рабочее пространство. Режим планшета позволяет выбирать соответствующую предпочтениям пользователя конфигурацию интерфейса.
  • Качественные усовершенствования перьевого ввода. Нативная поддержка Surface Studio, Surface Pen и Surface Dial, а также расширенная поддержка перьев и планшетов Wacom позволяют сохранить естественные ощущения при рисовании и дают возможность добиваться более экспрессивных результатов. В интерфейсе обеспечен прямой доступ к элементам управления, необходимым для выполнения текущей задачи. Предусмотрена возможность быстрого выбора настроек пера.
  • Импорт рабочих пространств из предыдущих версий. Возможность импорта рабочих сред, созданных в версиях X6, X7 и X8 CorelDRAW и Corel PHOTO-PAINT, напрямую в CorelDRAW Graphics Suite 2017 позволяет беспрепятственно продолжать работу над проектами, начатыми ранее.

CorelDRAW Graphics Suite 2017 подходит для работы над проектами любого масштаба – от логотипов и веб-графики до рекламных щитов.

В состав пакета входят:

  • CorelDRAW 2017: интуитивно понятное приложение для создания векторной графики и компоновки страниц.
  • Corel PHOTO-PAINT 2017: приложение для профессиональной обработки фотографий.
  • Corel Font Manager 2017: мощное решение для управления шрифтами.
  • Corel PowerTRACE 2017: утилита для трассировки растровых изображений в векторную графику (в CorelDRAW 2017).
  • Corel CONNECT 2017: средство поиска цифрового контента на компьютере и в контент-центре.
  • Corel Website Creator: приложение для веб-дизайна.
  • Corel CAPTURE 2017: утилита для моментального создания снимков экрана.
  • PhotoZoom Pro 4: плагин для увеличения цифровых изображений и экспорта из Corel PHOTO-PAINT.

CorelDRAW Graphics Suite 2017 также включает 10 000 картинок и цифровых изображений, 2000 цифровых фотографий в высоком разрешении, 1000 шрифтов, 350 профессиональных шаблонов, 2000 шаблонов для оформления транспортных средств, более 500 интерактивных рамок и фото-рамок, более 600 фонтанных, векторных и растровых заливок, а также советы экспертов, рекомендации по продукту, более 5 часов учебных видеоматериалов и многое другое.

Пользователям предоставляется на выбор два гибких варианта приобретения ПО:

  • Бессрочная лицензия. После оплаты полной стоимости разовым платежом клиент получает продукт в постоянное пользование.
  • Подписка. Подписка (на год) дает возможность использовать продукт и обеспечивает доступ к обновлениям до последней версии пакета в течение года.

Обладателям бессрочной лицензии CorelDRAW Graphics Suite 2017 предоставляет возможность приобретения дополнительной лицензии Maintenance. На протяжении 2 лет эта лицензия позволяет автоматически получать новейшие версии пакета сразу после их выпуска.

Для корпоративных клиентов доступны многопользовательские лицензии, имеющие определенные преимущества, включая возможности виртуализации, развертывания по сети и пр.

Страница продуктов компании Corel Corporation: https://allsoft.by/vendors/corel-corporation/. Получить консультацию по покупке и лицензированию Вы можете в отделе продаж по тел.: +375 (17) 388-95-88.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.