Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Новая версия программы «Домашняя Бухгалтерия»: учитывайте свои расходы и доходы

Новая версия программы «Домашняя Бухгалтерия»: учитывайте свои расходы и доходы

Новая версия программы «Домашняя Бухгалтерия»: учитывайте свои расходы и доходы

Компания Keepsoft более 17 лет помогает всем пользователям разобраться с личными финансами и семейным бюджетом, предлагая программу "Домашняя бухгалтерия". Ежегодно в программу вносятся обновления, добавляются функции, улучшается совместимость. Текущий сезон порадовал всех пользователей выпуском шестой версии! Представляем Вам краткое резюме обновлений.

В 6-й версии разработчики пересмотрели подходы к учету доходов и расходов, сделали современный интерфейс программы, существенно изменили многие разделы.

  • Раздел «Кредиты и долги». Добавлена поддержка досрочного погашения кредитов и долгов. «Погасить» кредит/долг теперь можно с любого счета.
  • Раздел «Валюты». Учитываются драгметаллы в списке «валют» с функцией получения котировок из интернета. Вы можете учитывать не только «обезличенные металлические счета», но и купленные слитки и монеты из металлов высшей пробы в любой стране и валюте, вводя курс самостоятельно. Число валют по умолчанию увеличено до 8. Теперь Вы сможете повысить точность подсчета расходов при поездках в зарубежье или вложениях в драгметаллы.
  • Внешний вид и удобство использования. Создан новый интерфейс в светлом стиле. Раздел переносов средств между счетами перемещен в главное окно на закладку «Счета». Теперь Вы можете оформлять категории визуально. Назначайте уникальный стиль каждому расходу или доходу, кредитору или должнику. Изменив стиль оформления определенной категории расхода, вы сделаете ее заметной в общей таблице расходов. Это позволит привлечь Ваше внимание и, возможно, скорее погасить кредит или не забыть про долги.
  • Раздел «Счета». Бал отделен учет кредитов и долгов от расходов и доходов, а также выделена отдельная графа для обмена валют. Исчезла путаница в графах расходов и доходов. Стало возможным временное скрывание счетов, не удаляя их данных. Теперь также Вы можете выбирать наглядные иконки для конкретных счетов. У каждого счета появилась картинка-иконка для быстрой ориентации.
  • Старт работы с приложением. Появились уведомления об обновлениях при первом старте. «Домашняя Бухгалтерия» показывает информацию, что именно изменилось или добавилось в самом актуальном выпуске. Программа запоминает настройки и открывается в том виде, в каком вы ее закрыли. Теперь запоминается статус фильтров в главном окне, их состояние («включено»/»выключено») хранится и восстанавливается при очередном входе в приложение. Добавлены подробные подсказки "с чего начать" для начинающих. Освоить учет финансов и семейный бюджет с нуля легко и удобно!

Вы можете приобрести новую версию "Домашней бухгалтерии" в интернет-магазине Allsoft.by.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.