Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Новая версия Nero 2019: надежность, безопасность, удобство

Новая версия Nero 2019: надежность, безопасность, удобство

Новая версия Nero 2019: надежность, безопасность, удобство

В честь выхода нового поколения продуктов Nero 2019 команда интернет-магазина Allsoft.by спешит поделиться с вами обзором новых возможностей. Nero Platinum 2019 — это 6 лучших программ для работы с мультимедиа в домашних условиях. Nero 2019 более мощный, интуитивно понятный и полный, чем когда-либо.

Новые возможности Nero Platinum 2019:

  • Приложение DriveSpan. Nero 2019 позволяет вам легко объединять все свои файлы мультимедиа, расположенные на мобильных устройствах, на внешних жестких дисках и накопителях, а также на ПК или внутри облака.
  • Полностью обновленный пользовательский интерфейс, анимированные кнопки в Nero Start, Nero KnowHow Plus и 1-Click Video Story.
  • Совсем запутались в дубликатах и похожих фотографиях на вашем ПК? Nero DuplicateManager Photo теперь находит и очищает не только дубликаты, но и похожие изображения.
  • Отточите ваши навыки работы с Nero Platinum при помощи контекстного «Live Guide». Имейте всегда под рукой страницы руководства, часто задаваемые вопросы, видео-уроки по вашей текущей задаче.
  • Теперь вы можете осуществлять резервное копирование и восстановление данных онлайн на OneDrive и Google Drive, находясь вдали от облачного сервиса.
  • 1-Click Video Story. Создавайте идеальное видео всего за 1 клик с помощью видео-шаблона, просто перемещая исходный медиа материал в "drop" зону.
  • Более 50-ти новых высококачественных Nero LifeThemes PRO: шаблоны фильмов, вертикальные шаблоны, меню дисков и свободная от авторских прав музыка. Делитесь своими лучшими моментами.
Создавайте безукоризненные фильмы и слайд-шоу, используя функцию 1-Click Video Story. Вы всегда можете добавить к своему видео музыку, более 1000 эффектов и автоматически кадрировать видео одним кликом мыши. Даже ролики с вертикальным расположением кадра можно легко импортировать с мобильного телефона и редактировать их без поворота благодаря новейшим шаблонам вертикального видео. 

Приобретайте Nero Platinum 2019, чтобы раскрыть весь свой творческий потенциал!

Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, обращайтесь за консультацией в отделе продаж Allsoft.by по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.