Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Новая версия генератора отчетов FastReport.Net

Новая версия генератора отчетов FastReport.Net

Новая версия генератора отчетов FastReport.Net

Компания Fast Reports, Inc. сообщает о выходе новой версии программы FastReport .Net 2016.3 для генерации отчетов с широчайшими возможностями для Windows Forms, ASP.NET и MVC Framework.

Что нового в версии FastReport .Net 2016.3?

  • Добавлены дополнительные объекты отчета PolyLineObject – ломаная кривая и PolygonObject – замкнутый полигон с заливкой. Пользователи могут редактировать уже созданные объекты путем перемещения, добавления или удаления узловых точек.
  • Страница отчета получила два новых свойства Page.UnlimitedPaperHeight и Page.UnlimitedPaperWidth. Их включение активирует режим «резиновой» страницы, размеры которой будут подстраиваться под позиции объектов. Данная возможность полезна для формирования отчетов с растущими в ширину таблицами или матрицами без их переноса на другие страницы, а также для экспорта отчетов в Excel – все данные будут размещены на одной странице без разрывов.
  • Добавлено новое свойство в экспорте в формат PDF – ShowPrintDialog. Включение свойства открывает PDF документа и отображает диалог печати в режиме просмотра PDF файлов (например, в Adobe Acrobat). Это полезно при печати PDF в онлайн отчетах.
  • Файлы в формате PDF могут быть построены без ссылок на шрифты, теперь весь текст может быть нарисован кривыми. Данная возможность активируется включением свойства PDFExport.TextInCurves. Рисование текста кривыми увеличит объем результирующего файла. Функция применяется, когда нужно сделать неизменяемый документ без возможности копирования текста и без оглядки на установленные у пользователя шрифты, а также создании PDF файлов для полиграфии.
  • Переделан механизм создания штрих-пунктирных линий в PDF файле. Исправлена ошибки печати таких линий из встроенного просмотра PDF файлов в браузере Chrome.
  • Добавлен новый экспорт в JSON формат для обмена данными построенного отчета. Для консолидации табличных данных лучше использовать экспорт в этот формат в режиме «резиновой» страницы.
Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.