Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Новая коллекция фоторамок "Рамки для выпускников" от АКВИС

Новая коллекция фоторамок "Рамки для выпускников" от АКВИС

Новая коллекция фоторамок "Рамки для выпускников" от АКВИС

100 стильных шаблонов, посвященных выпускной церемонии и последнему звонку уже в нашем интернет-магазине. Лето – время выпускных вечеров, последних звонков. Используйте этот набор рамок для памятного фотоальбома или ежегодника — сохраните свои золотые воспоминания на долгие годы!

Рамки от AKVIS — отличный вариант творческого оформления снимков с важных мероприятий. Выпускной — важнейшее событие учебной жизни. Оформите фотографии из школы, колледжа или университета, снимки с последнего звонка и других подготовьте пригласительные билеты на встречу выпускников!

100 стильных рамок высокого качества украшены классическими аксессуарами и декором выпускных церемоний и предназначены как для создания коллажей, так и для оформления портретов. В наборе рамки с традиционным облачением, включая академические шапочки и мантии, свитки с дипломами, книги, кубки победителей, а также элементы оформления выпускного вечера, цветы, шары и прочее.

Внимание! Рамки можно использовать только в AKVIS Frames и AKVIS ArtSuite.

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by (e-mail: sales@allsoft.by, тел.: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15).

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.