Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Наблюдается стремительный рост пользователей Microsoft Teams

Наблюдается стремительный рост пользователей Microsoft Teams

Наблюдается стремительный рост пользователей Microsoft Teams

Число ежедневных активных пользователей, использующих корпоративную платформу для коммуникаций Microsoft Teams, достигло 115 миллионов человек. Microsoft отметила стремительный рост пользователей с апреля 2020 года, связав его с переходом сотрудников на удаленную работу.

Генеральный директор технологического гиганта Сатья Наделла в конце октября заявил, что в 2020 году произошел резкий скачок числа пользователей сервиса. Рост с апреля по октябрь составил более чем 50%. Использование Teams повлияло и на рост количества пользователей, работающих с Microsoft 365. Это вполне логично, так как Teams является неотъемлемой частью Microsoft 365.

Если говорить о количестве активных пользователей Microsoft Teams, то цифра достигла отметки в 115 млн человек. Пользователи не закрывают Teams после окончания встречи, а работают внутри платформы весь день, пользуясь чатом, звонками, инструментами для совместной работы. Также в Teams удобно обмениваться файлами Word, Excel и PowerPoint. Ежедневно пользователи Microsoft 365 за период с июль по сентябрь провели во всех приложениях Microsoft 365 более 30 миллиардов минут.

Впереди нас снова ожидает период удаленной работы, в процессе которой потребуются надежные и эффективные инструменты взаимодействия между сотрудниками. Teams является именно таким инструментом, который зарекомендовал себя в условиях текущих ограничений.

Получить консультацию по покупке и лицензированию решений Microsoft вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.