Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Movienizer – тайное оружие киномана!

Movienizer – тайное оружие киномана!

Movienizer – тайное оружие киномана!

Movienizer - мощный каталогизатор фильмов, который разработан киноманами для киноманов! Благодаря ему вы наведете порядок в своей коллекции фильмов, создадите свою собственную киноэнциклопедию. Несколько десятков тысяч пользователей уже оценили функционал Movienizer. Присоединяйтесь!

Любите кино? Коллекционируете фильмы? Знаете больше о киноискусстве, чем все ваши друзья и знакомые? Пора сделать шаг вперед и привести в порядок вашу фильмотеку. В этом вам поможет каталогизатор фильмов Movienizer. С Movienizer вы будете четко знать, на какой полочке или винте находится фильм, какие у него языковые дорожки, субтитры и другие технические параметры.

Вы легко освежите в памяти тему фильма, жанр, так как за пару кликов узнаете все о картине или актере, наградах, бюджете, актерском составе.

Если вы - обладатель медиаплеера Dune HD, то вам очень понравится функция, заключающаяся в создании каталога фильмов по жанрам, актерам, годам и т.п. Вам не придется долго вспоминать, где же вы видели знакомого актера. Программа сможет автоматически обновить данные об интересующей вас личности или фильме.

Программа постоянно совершенствуется, улучшается скорость работы для больших баз данных, обновляются интерфейсы, плагины для импорта информации и многое другое. В Movienizer сочетается разумная простота в использовании и полнофункциональность.

Если Вам нужна консультация по покупке и лицензированию, звоните или пишите нам! Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.