Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Microsoft закрыла более 100 уязвимостей с начала года

Microsoft закрыла более 100 уязвимостей с начала года

Microsoft закрыла более 100 уязвимостей с начала года

Время обновляться! Microsoft закрыла более 100 уязвимостей в Windows 10 и 11, Windows Server 2019 и 2022, Exchange Server, пакете Office и браузере Edge с начала 2022 года. Среди закрытых уязвимостей есть и критические.

С начала года компания Microsoft провела большую работу над ошибками и выпустила более 120 обновлений для различных продуктов, в том числе для Windows 10 и пакета Office, а также для браузера Microsoft Edge. Это значит, что для сохранения высокого уровня вашей цифровой безопасности стоит как можно быстрее обновить программное обеспечение.

Среди сотни некритических уязвимостей присутствуют уязвимости с критическим статусом. Из них две связаны с возможностью повышения доступа к ресурсам системы. Эксплуатация еще семи может дать атакующему возможность удаленного выполнения кода. Реальных атак с применением этих уязвимостей пока не было, однако они могут начаться в любой момент.

Как оставаться в безопасности

  • Незамедлительно обновите систему и иные программы Microsoft.
  • Защитите свой компьютер или сервер с помощью надежного решения.

За консультацией о покупке и лицензировании антивирусного ПО вы можете обратиться в отдел продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.