Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Microsoft представила полезные инструменты Microsoft 365

Microsoft представила полезные инструменты Microsoft 365

Microsoft представила полезные инструменты Microsoft 365

Компания Microsoft представила восемь продуктивных функций Microsoft 365, которые упростят коммуникацию и управление задачами. Новый набор бизнес-решений позволяет оптимизировать бизнес процессы у организаций и использовать новые способы взаимодействия в трудовом коллективе.

Microsoft 365 обеспечивает интегрированные и безопасные инструменты для продуктивной работы в любой среде - от крупнейших корпораций до малого бизнеса, от работников умственного труда до оперативного персонала. Лежащая в основе Microsoft 365 платформа Microsoft Graph является одной из самых комплексных диаграмм организационной деятельности.

Повысить степень вовлеченности своих сотрудников в рабочий процесс поможет Microsoft Teams. Приложение позволяет объединить линейных сотрудников с помощью чатов и видеозвонков, экономить время и финансовые средства, а также повысить уровень удовлетворенности клиентов.

Инструменты, которые упростят для сотрудников коммуникацию и управление задачами:

  1. Walkie Talkie (Рация) в Teams — обеспечит четкую, мгновенную и безопасную голосовую коммуникацию через облако, превращая в рации корпоративные или персональные смартфоны и планшеты сотрудников.
  2. Распределение задач, отчеты. С помощью Tasks в Teams заказчики смогут обеспечивать бесперебойную работу в масштабе всей организации. Интеграция процессов управления рабочим временем персонала.
  3. Вход по СМС. С опцией входа по СМС сотрудники смогут войти в свой аккаунт Azure Active Directory (Azure AD), используя одноразовые СМС-пароли.
  4. Сотрудники смогут выходить из приложений Microsoft 365 и остальных своих приложений, а также закрывать сессии браузера одним нажатием в конце своей смены.
  5. Управление доступом вне смены для приложений Teams. ИТ-администраторы теперь могут настраивать Teams для ограничения доступа сотрудников к приложению на их личных устройствах вне рабочего времени.
  6. Управление назначенными учетными записями. Ведущие менеджеры могут одобрить изменение пароля и дать возможность сотрудникам использовать свои телефонные номера для входа по СМС.
  7. Сервис учетных записей Azure AD теперь интегрируется с SAP SuccessFactors. Принимать сотрудников и управлять учетными данными сотрудников в нужном масштабе теперь стало просто как никогда во всех приложениях, использующих Azure AD.

Если Вам нужна консультация по покупке и лицензированию продуктов Microsoft, звоните или пишите нам! Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.