Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Microsoft представила обновления Microsoft Teams

Microsoft представила обновления Microsoft Teams

Microsoft представила обновления Microsoft Teams

Компания Microsoft представила важные обновления Microsoft Teams. Нововведения призваны улучшить рабочие встречи, повысить продуктивность и удобство. Также объявлено о завершении внутренней миграции сотрудников Microsoft и поставщиков из Skype для бизнеса в Microsoft Teams.

Сервис Microsoft Teams включает в себя весь функционал для работы в командах с бесшовной интеграцией с приложениями Microsoft Office 365: чаты, встречи и звонки. Teams доступен на 44 языках мира, его используют уже 500 тыс. организаций из 180 стран. Настройки сервиса достаточно гибкие: каждый клиент сможет воспользоваться ими так, как нужно для компании.

Нововведения в Teams

  • настраиваемый фон;
  • дополнительные камеры и технология Intelligent Capture;
  • приложение Microsoft Whiteboard – цифровой холст;
  • «живые» субтитры;
  • приватные и защищенные чат-каналы;
  • ограничение обмена данными;
  • защита от утечки данных;
  • Live Events – мероприятия в режиме реального времени.В мероприятиях могут принимать участие до 10 тыс. человек из любой точки мира и с любых устройств.

Следует отметить, что со временем компания Microsoft реализует в Teams основные возможности Skype для бизнеса, а также новые функции голосовой, видеосвязи и другие инструменты для работы с собраниями. Уже сейчас Microsoft рекомендует всем клиентам Office 365 начать использовать Teams либо отдельно, либо параллельно со Skype для бизнеса. Teams уже готово вытеснить Skype for Business на корпоративном рабочем месте.

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.