Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Microsoft Office 2010 лишится техподдержки уже в следующем месяце

Microsoft Office 2010 лишится техподдержки уже в следующем месяце

Microsoft Office 2010 лишится техподдержки уже в следующем месяце

Microsoft напоминает пользователям, что с 13 октября 2020 года Office 2010 прекратит получать обновления безопасности. В связи с этим рекомендуется перейти на актуальный Office 2019 или Microsoft 365.

В следующем месяце офисный пакет Office 2010 перестанет получать обновления безопасности. Приложения будут работать и далее, но безопасность будет неуклонно снижаться. С каждым месяцем пакет программ будет все более уязвимым перед атаками вирусов. В таком случае у пользователей есть два варианта: перейти на Office 2019 или Microsoft 365.

Microsoft 365 – подписка на офисные приложения, в которую включены обновления на протяжении всего срока подписки. В рамках подписки бизнес получает не только набор приложений, но и дополнительные функции без лишних затрат и широкий спектр возможностей для бизнеса.

Microsoft Office 2019 – отличный вариант для тех, кто хочет приобрести постоянную версию набора офисных программ, сделав только единоразовый платеж.

Пока Microsoft не планирует оказываться от постоянных лицензий, и в следующем году выйдет новый пакет офисных приложений не по подписке.

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.