Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Microsoft намерена перевести Defender на автоматический режим работы

Microsoft намерена перевести Defender на автоматический режим работы

Microsoft намерена перевести Defender на автоматический режим работы

Microsoft Defender для конечных точек вскоре перейдет на полностью автоматический режим работы по умолчанию. Приложение будет обрабатывать и удалять все обнаруженные угрозы и подозрительные файлы, не требуя при этом дополнительных действий от пользователя.

Microsoft намерена изменить режим работы по умолчанию Microsoft Defender с полуавтоматического на автоматический. Нововведение начнет действовать уже с 16 февраля.

На такое изменение повлияло недавнее исследование, которое показало повышенную эффективность Microsoft Defender при полной автоматизации. Организации, использующие такие настройки, успешнее справляются с угрозами на 40%. Угрозы обрабатываются автоматически, и для их устранения не требуется вмешательство сотрудников службы информационной безопасности.

Microsoft Defender – это антивирусное решение, изначально предустановленное в Windows 10. В последнее время антивирус зарекомендовал себя крайне положительно и получает максимальные оценки от экспертов безопасности наряду с Kaspersky, ESET и другими. На данный момент Microsoft Defender работает в полуавтоматическом режиме и требует выполнения определенный действий от пользователя.

Получить консультацию по покупке и лицензированию решений Microsoft вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.